В Киеве в результате ДТП на Южном мосту произошла утечка химического вещества

В Киеве в результате ДТП на Южном мосту произошла утечка химического вещества

В результате сегодняшнего ДТП на Южном мосту в Киеве, которое спровоцировало многокилометровый затор, произошла утечка 20 килограммов вещества Биозащита, которое используется для обработки древесины.

Как говорится в сообщении МЧС, по предварительной информации, грузовой автомобиль Volkswagen въехал в прицеп автомобиля Renault, из-за чего в Volkswagen частично деформировалась кабина, где зажало водителя.

Кроме того, в результате ДТП, из емкости, которую перевозил грузовик, вытекло 20 кг вещества Биозащита.

В МЧС отметили, что вещество не является химически агрессивным и легковоспламеняющимся.

Для предотвращения скольжения автотранспорта по проезжей части, сотрудники МЧС смыли вещество водой.

Спасатели специализированного аварийно-спасательного отряда Главного управления МЧС в Киеве с помощью специальных инструментов освободили водителя из кабины автомобиля.

Ему была оказана медицинская помощь, он был доставлен в травмпункт.

По предварительным данным, водитель получил повреждение связок коленного сустава.

Эксперты Государственной автомобильной инспекции выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Другие новости по теме

Сегодня на Южном мосту в Киеве сгорел автомобиль Сегодня на Южном мосту в Киеве сгорел автомобиль
Сегодня утром на Южном мосту в Киеве во время движения загорелся автомобиль.

В крупнейшем аэропорту Берлина произошла утечка неизвестного ядовитого вещества, есть пострадавшие В крупнейшем аэропорту Берлина произошла утечка неизвестного ядовитого вещества, есть пострадавшие
Во вторник, 10 сентября, в берлинском аэропорту Тегель при разгрузке самолета произошла утечка неизвестного ядовитого вещества. Как сообщили в берлинской службе пожарной охраны, в результате пострадали шесть человек.

В Киеве на Южном мосту из-за столкновения двух грузовиков парализовано движение В Киеве на Южном мосту из-за столкновения двух грузовиков парализовано движение
На Южном мосту в Киеве со стороны Левого берега образовалась многокилометровая пробка из-за столкновения двух грузовиков.

В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту
С 20:00 26 сентября до 18:00 27 сентября будет частично ограничено движение на Южном мостовом переходе.

В Киеве на Южном мосту Skoda врезалась в подъемник электриков В Киеве на Южном мосту Skoda врезалась в подъемник электриков
В понедельник, 22 августа, в Киеве на Южном мосту автомобиль Skoda Octavia влетел в коленчатый подъемник, где работали сотрудники коммунального предприятия Киевгорсвет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: