В Киеве у водителя пассажирского автобуса во время рейса случился инсульт

В Киеве у водителя пассажирского автобуса во время рейса случился инсульт

В Киеве на Минском шоссе, недалеко от площади Шевченко около 08:00 автобус ЛАЗ врезался в дерево из-за того, что водитель потерял сознание, сообщает Друга смуга.

Как сообщает агентство, автобус маршрута № 99 двигался со стороны площади Шевченко в направлении улицы Кондратюка. Внезапно 55-летнему водителю стало плохо, и он потерял сознание за рулем. По предварительным данным у водителя случился инсульт. После этого неуправляемый автобус врезался в дерево.

На момент ДТП в салоне автобуса находилось 16 пассажиров. В результате происшествия женщина-пассажир получила незначительные травмы и самостоятельно обратилась в травмпункт с ушибом коленного сустава, а водителя автобуса, а также еще одного пассажира с ушибом позвоночника и с переломом позвонка поясничного отдела госпитализировали врачи скорой помощи. Причины и обстоятельства ДТП. Ведется следствие.

Напомним, в ноябре прошлого года, рано утром на Столичном шоссе в Киеве в километре от Южного моста женщина-водитель потеряла управление транспортным средством и на скорости врезалась в столб. Водитель скончалась на месте. Причиной ДТП стало то, что женщина заснула за рулем. По словам экспертов, за рулем женщина находилась всю ночь.

Другие новости по теме

В Киеве автобус врезался в кафе, есть пострадавшие В Киеве автобус врезался в кафе, есть пострадавшие
По предварительным данным, у водителя автобуса случился инсульт.

ДТП в Киеве: у водителя за рулем случился инсульт ДТП в Киеве: у водителя за рулем случился инсульт
В столице у водителя Toyota за рулем случился инсульт и он протаранил троллейбус. Мужчину внедорожника госпитализировали.

В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем
Автобус перевозил 25 школьников. После смерти водителя транспортное средство стало неуправляемым и врезалось в автомобиль.

В Сумах водитель маршрутки потерял сознание и совершил наезд на дерево: есть пострадавшие В Сумах водитель маршрутки потерял сознание и совершил наезд на дерево: есть пострадавшие
В центре Сум водитель маршрутного автобуса потерял сознание и допустил ДТП, совершив наезд на дерево.

В Киеве автобус врезался в столб, есть пострадавшие В Киеве автобус врезался в столб, есть пострадавшие
В среду, 7 марта, в Киеве на Столичном шоссе пригородный автобус врезался в столб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: