Ко Дню Независимости отремонтируют Киевскую консерваторию

Ко Дню Независимости отремонтируют Киевскую консерваторию

К 24 августа здание Киевской консерватории обновят
Фото: http://mesta.kiev.ua


До 24 августа планируется завершить работы по ремонту здания национальной музыкальной академии имени Чайковского


В частности, будет отремонтирован фасад, кровля, помещения и система дождевого водоотвода здания, сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе Киевской городской администрации.

Согласно распоряжению главы КГГА Александра Попова, заказчиком работ определено коммунальное предприятие «Дирекция реставрационно-восстановительных работ».

Другие новости по теме

Кокоревскую беседку на Владимирской горке в Киеве демонтировали для реставрации - мэрия Кокоревскую беседку на Владимирской горке в Киеве демонтировали для реставрации - мэрия
Киевская горгосадминистрация намерена установить Кокоревскую беседку, которая была демонтирована для реставрации, обратно на Владимирскую горку ко Дню Киева.

Здание мэрии пока непригодно для работы - пресс-служба КГГА Здание мэрии пока непригодно для работы - пресс-служба КГГА
Митингующие покинули здание Киевской горгосадминистрации, вход в здание контролируют сотрудники мэрии, однако работа там еще невозможна, сообщили в пресс-службе КГГА.

В Киеве отремонтируют почти сто теплопунктов В Киеве отремонтируют почти сто теплопунктов
Распоряжением главы КГГА утвержден перечень объектов в столице для осуществления работ по проектированию реконструкции систем централизованного горячего водоснабжения и отопления.

В Киеве проведут реставрацию городского Дома учителя В Киеве проведут реставрацию городского Дома учителя
В Киеве будет проведено проектирование и реставрация Киевского городского дома учителя на ул. Владимирской, 57 в Шевченковском районе столицы. Соответствующее распоряжение №583 приняла Киевская городская государственная администрация (КГГА).

В киевской мэрии опровергают информацию о покупке служебных автомобилей В киевской мэрии опровергают информацию о покупке служебных автомобилей
Для главы КГГА Бондаренко также не будут модернизировать два служебных авто.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: