В Киеве патрульный на Prius протаранил два авто

В Киеве патрульный на Prius протаранил два авто
Полицейский на полном ходу протаранил впереди стоящий автомобиль
Пассажиры одного из Hyundai пытались спровоцировать драку с патрульными в поврежденной Toyota Prius.

Утром в субботу в Киеве на Воздухофлотском проспекте патрульные полицейские на Toyota Prius попали в аварию, разбив два автомобиля Hyundai. После этого произошел конфликт между участниками ДТП, сообщает Информатор 14 марта.

"Патрульные ехали со стороны Севастопольской площади по Воздухофлотскому проспекту. Два Hyundai стартовали со светофора возле улицы Просвещения. По неизвестным причинам полицейский на полном ходу протаранил впереди стоящий автомобиль, в котором, как говорят свидетели, ехали пять человек. Двое из них получили легкие травмы, но это лишь придало им энергии ранним утром", – говорится в сообщении.

Как рассказали очевидцы, из салона одного Hyundai вышли две девушки и два парня в состоянии алкогольного опьянения. Они стали провоцировать драку с патрульными в поврежденной Toyota Prius.

"На место аварии прибыло еще три экипажа полиции, после чего конфликт пошел на спад. Медики оказывали помощь нескольким пассажирам из Hyundai, так как после аварии и потасовки они пожаловались на плохое самочувствие", – пишет издание, отмечая, что патрульные в Toyota Prius не пострадали.

наехал на полицейского и попытался скрыться. При задержании пострадали еще трое полицейских.

А в Хмельницкой области глава одного из секторов Красиловского отдела областной полиции сбил велосипедистку, в результате чего женщина погибла на месте.

Другие новости по теме

В Киеве ДТП с машиной инкассаторов: есть погибшие В Киеве ДТП с машиной инкассаторов: есть погибшие
В результате аварии скончались два человека - водитель и пассажирка легкового автомобиля, столкнувшегося с инкассаторским бусом.

В Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus: трое пострадавших В Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus: трое пострадавших
При столкновении удар был такой силы, что автомобиль Lexus лишился багажника и отлетел в отбойник.

В Киеве столкнулись два полицейских авто - СМИ В Киеве столкнулись два полицейских авто - СМИ
СМИ пишут, что авария случилась на улице Старобориспольской. Полицейские, находившиеся в авто, якобы серьезных травм не получили.

В Киеве полицейский автомобиль попал в аварию В Киеве полицейский автомобиль попал в аварию
В результате удара полицейский Toyota Prius занесло, автомобиль врезался в отбойник. Пострадавших нет.

В Киеве ДТП с патрульными и авто на еврономерах В Киеве ДТП с патрульными и авто на еврономерах
Патрульную машину ударом откинуло в зеленую зону.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: