Коронавирус: в Киеве проводят дезинфекцию общественного транспорта

Коронавирус: в Киеве проводят дезинфекцию общественного транспорта
Дезинфекция транспорта в Киеве
Врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо.

В Киеве начали применять дезинфицирующие средства для мытья общественного транспорта в период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями. Об этом сообщает Киевпастранс на своей странице в Facebook в пятницу, 28 февраля.

Отмечается, что влажная уборка моющими средствами салона подвижного состава осуществляется ежедневно перед выездом на маршрут, снаружи – раз в неделю, или же в зависимости от уровня загрязнения.

"В период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями для обработки поручней салонов, дверей, подоконников, ручек пассажирских сидений и пола дополнительно применяем еще и дезинфекционные средства", - говорится в сообщении.

Сообщается, что кроме того врачи дополнительно проверяют температуру водителей и контролеров перед выездом на маршрут и после заезда в депо.

врачи провели учения из-за коронавируса. Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус.

Также сообщалось, что на границе у украинцев берут анализы на коронавирус. У нескольких человек с температурой были взяты образцы для исследования в лаборатории на наличие коронавируса.

Другие новости по теме

В Киеве врачи провели учения из-за коронавируса В Киеве врачи провели учения из-за коронавируса
Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус.

В Киеве составили схемы движения дополнительного общественного транспорта в поминальные дни В Киеве составили схемы движения дополнительного общественного транспорта в поминальные дни
Для организации работы пассажирского транспорта городского и пригородного сообщения в поминальные дни с 22 по 25 апреля и 9 мая 2012 коммунальным предприятием Киевпастранс составлены схемы движения дополнительного общественного транспорта.

В Киеве водителей и кондукторов общественного транспорта оденут в униформу В Киеве водителей и кондукторов общественного транспорта оденут в униформу
Столичное коммунальное предприятие Киевпастранс приобретет форменную одежду для водителей и контролеров общественного транспорта.

Минздрав сообщает о росте заболеваемости гриппом и ОРВИ Минздрав сообщает о росте заболеваемости гриппом и ОРВИ
За предыдущую неделю уровень заболеваемости гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями (ОРВИ) увеличился, но эпидемический порог пока не превышен ни в одном из регионов Украины.

Школы Винницы закрывают на карантин
В Виннице с 13 декабря в связи с повышением заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями школы закрывают на карантин



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: