В метро Киева человек упал на рельсы - СМИ

В метро Киева человек упал на рельсы - СМИ
В киевском метро из-за падения пассажира на рельсы приостанавливали движение на красной ветке
Движение поездов по красной линии метро временно приостанавливалось. О состоянии упавшего на рельсы пассажира пока не сообщается.

В Киевском метрополитене движение поездов было временно приостановлено из-за падения пассажира на рельсы. Об этом сообщает LB.ua в среду, 12 февраля.

Инцидент произошел на Святошинско-Броварской (красной) линии метро. По состоянию на 11:50 движение поездов осуществляется в нормальном режиме.

Подробности инцидента пока не сообщаются. Информации о состоянии упавшего пассажира пока нет.

Напомним, что ранее в харьковском метро жестко задержали "зайца". Инцидент происходил на глазах у других пассажиров, которые возмущались действиями полицейского.

Также сообщалось, что в Киеве мужчина скончался на станции метро. Пассажиру стало плохо в вагоне метрополитена. Мужчине помогли выйти на перрон, где он скончался.

Другие новости по теме

На На "красной" ветке киевского метро остановлено движение поездов
Движение по Святошинско-Броварской линии киевского метро приостановлено.

Работа красной ветки метро парализована из-за падения женщины на рельсы Работа красной ветки метро парализована из-за падения женщины на рельсы
Сегодня, 15 сентября, на станции метро Вокзальная женщина упала на рельсы.

В киевском метро возобновили движение поездов В киевском метро возобновили движение поездов
В Киеве на красной ветке метро возобновлено движение поездов после утреннего падения пассажира на рельсы, сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен.

Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира
В киевском метро ограничено движение поездов по Святошинско-Броварской ветке из-за пассажира, который упал на колею, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Стала известна причина остановки движения поездов в киевском метро Стала известна причина остановки движения поездов в киевском метро
Движение поездов на Святошинско-Броварской линии Киевского метро остановилось из-за попадания пассажира на рельсы на станции Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: