Возле аэропорта Борисполь ограничат движение

Возле аэропорта Борисполь ограничат движение
Церемония памяти членов экипажа самолета МАУ в аэропорту Борисполь
Ограничения связаны с проведением траурной церемонии памяти погибших в результате катастрофы самолета МАУ в Иране.

В воскресенье, 19 января, на отдельных участках Бориспольского шоссе и в районе международного аэропорта Борисполь возможны ограничения дорожного движения. Об этом сообщает Управление государственной охраны Украины в субботу, 18 января.

Утверждается, что эти ограничения будут "временными" и "незначительными". Они связаны с проведением траурной церемонии памяти погибших в результате катастрофы самолета компании МАУ в Иране.

Водителей и посетителей аэропорта Борисполь просят учесть информацию о возможных ограничениях дорожного движения.

Накануне стало известно, что 19 января в Киев доставят тела погибших украинцев при крушении самолета МАУ в Иране. Церемония начнется ориентировочно в 11:30, сообщили в Офисе президента.

Ранее в Иране идентифицировали тела всех 11 украинцев, погибших в авиакатастрофе. На борту самолета находились три пилота: Алексей Наумкин, Владимир Гапоненко и Сергей Хоменко.

Также погибли шесть бортпроводников: Екатерина Статник, Игорь Матьков, Мария Микитюк, Денис Лихно, Валерия Овчарук и Юлия Сологуб.

Кроме членов экипажа на борту были два пассажира-гражданина Украины – Ольга Кобюк и Алена Малахова.

Другие новости по теме

В Иране идентифицировали тела всех украинцев В Иране идентифицировали тела всех украинцев
Тела 11 граждан Украины, погибших при падении сбитого самолета, опознаны. По предварительной информации, их должны передать Украине до 19 января.

Найдены тела всех погибших при крушении украинского самолета в Алжире Найдены тела всех погибших при крушении украинского самолета в Алжире
В результате авиакатастрофы погибли семь членов экипажа (все - граждане Украины).

Украинцев на борту разбившегося самолета в Иране не было – МИД Украинцев на борту разбившегося самолета в Иране не было – МИД
Местные СМИ сообщали, что пилотом иранского авиалайнера был украинец.

Тела двух погибших при крушении самолета Як-42 в России украинцев доставили в Украину Тела двух погибших при крушении самолета Як-42 в России украинцев доставили в Украину
Тела двух граждан Украины, погибших при крушении самолета Як-42, которое произошло 7 сентября в Ярославской области (Россия), доставлены в Украину.

Опубликован список погибших в авиакатастрофе в Иране
Иранское новостное агентство MEHR опубликовало список погибших пассажиров и членов экипажа самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Arlines, разбившегося сегодня в Иране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: