Жуткая находка тела девушки в Киеве: новые подробности

Жуткая находка тела девушки в Киеве: новые подробности
Тело киевлянки направили на судебно-медицинскую экспертизу
Выяснено, что женщина - местная жительница, 1980 года рождения, которая, по словам свидетелей, накануне употребляла алкогольные напитки и ездила на автомобиле.

Найденное тело в Соломенском районе столицы принадлежит 39-летней киевлянке, сообщила пресс-служба полиции Киева. 

Около 7:00 в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в озере на улице Колоскова он обнаружил открытый транспортное средство, у которого лежала женщина. По указанному адресу выехали следственно-оперативная группа и врачи, которые констатировали смерть неизвестной.

На месте происшествия правоохранители провели первоочередные следственные действия, не обнаружили признаков насильственной смерти. Выяснено, что женщина - местная жительница, 1980 года рождения, которая, по словам свидетелей, накануне употребляла алкогольные напитки и ездила на автомобиле. Для установления окончательной причины смерти тело киевлянки направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - естественная смерть.

По информации Магнолия.ТВ, правоохранители установили личность погибшей и позвонили родственникам. Человек, который приехал на место трагедии, рассказал, что его жена пропала еще вечером накануне и не отвечала на телефонные звонки. По его словам, она была опытным водителем, поэтому не исключает того, что женщина могла попасть в ДТП.

Полицейские тем временем обнаружили на теле погибшей многочисленные гематомы, она была без верхней одежды. Предварительно предполагают, что женщина могла стать жертвой ограбления.

Ранее сообщалось, что в Киеве нашли авто и труп девушки. Рядом с полураздетым телом стоял открытый автомобиль Honda, который едва не съехал в озеро.

Другие новости по теме

В Киеве нашли авто и труп девушки В Киеве нашли авто и труп девушки
Рядом с полураздетым телом стоял открытый автомобиль Honda, который едва не съехал в озеро.

В Киеве в машине нашли труп В Киеве в машине нашли труп
На улице Бориспольской в автомобиле обнаружили труп мужчины без признаков насильственной смерти.

Смерть работника Администрации президента: новые подробности Смерть работника Администрации президента: новые подробности
Погибшего сотрудника АП ограбили. На теле судебно-медицинский эксперт признаков насильственной смерти не обнаружил.

В Киеве нашли тело убитой девушки В Киеве нашли тело убитой девушки
Накануне жительница Закарпатской области ушла из дома своей сестры и не вернулась. Полиция ищет убийц.

В Доме профсоюзов обнаружили труп В Доме профсоюзов обнаружили труп
Труп неизвестного мужчины обнаружили в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили, сообщает в пятницу, 17 января, информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на киевскую милицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: