В Боярке пьяная девушка разбила 6 машин – соцсети

В Боярке пьяная девушка разбила 6 машин – соцсети
Масштабное ДТП под Киевом
Пьяная девушка на джипе Ford разбила шесть припаркованных автомобилей, сообщают соцсети. Инцидент произошел у райотдела полиции.

В Боярке Киевской области пьяная девушка на джипе Ford разбила шесть припаркованных автомобилей, сообщает =68.ARB8CD9tAUpbUDkiXHStEWiJXItdV99dvfTgyBYvm7E62DS4ZhdXmgkrwKrhIv9NC-kvBlRomVkzVYk6-MvNbk6D8KhpgxIMc4BuoJ8OCMneubNu6lZdveXlvQBKHKTq8XtcmLl_Z6odHmv9KpikHk3HU-22ZxaWyDudBkEmAKzbcMoL7tJ9n2Q9BS5PP69dIz8Vp8kTZlZWPXbHKf_KWx-KicfDn8ajgf0iYQPw-r3hyhfk_I4QhGl8F80EPFtLKlyPo28ADwOdvq010MtSCn-TLj1RkEuCXANYSs-sc4AoUcyzRCD0YI_7W1ePIdYp5xbejQoinjL9gT6j5oSGntnY9w&__tn__=-R]dtp.kiev.ua в Facebook.

Происшествие произошло на улице Крещатик 88 возле райотдела полиции.

Очевидцы утверждают, что девушка в состоянии опьянения. Детали происшествия постоянно обновляются. На месте работает полиция.

авария с участием автомобиля полиции и такси, в котором находились мать с дочерью: четырех человек госпитализировали. 

В Житомирской области КамАЗ протаранил легковушку, три жертвы

Другие новости по теме

Пьяная россиянка в Дубае укусила полицейского и разбила головой стекло авто Пьяная россиянка в Дубае укусила полицейского и разбила головой стекло авто
Женщина-полицейский попыталась усмирить россиянку, надев на нее наручники, однако та несколько раз ударила полицейского и укусила ее за лицо.

ДТП в России: пьяная 13-летняя девочка разбила шесть машин ДТП в России: пьяная 13-летняя девочка разбила шесть машин
Девочка угнала автомобиль родителей и совершила крупное ДТП.

В Киеве девушка за рулем автомобиля разбила пять машин В Киеве девушка за рулем автомобиля разбила пять машин
В Киеве 19 июня около 21:30 на улице Клинической, 28 девушка за рулем устроила ДТП, во время которого были разбиты пять машин, они перекрыли дорогу, сообщили очевидцы.

В Киеве пожарная машина разбила пять иномарок В Киеве пожарная машина разбила пять иномарок
В Киеве спешившая на пожар машина МЧС разбила несколько припаркованных автомобилей, сообщает ТСН.

Во Львовской области пьяная ранее судимая 16-летняя девушка попала в ДТП на угнанном авто Во Львовской области пьяная ранее судимая 16-летняя девушка попала в ДТП на угнанном авто
Сотрудники милиции 13 марта задержали пребывающую в нетрезвом состоянии ранее судимую 16-летнюю девушку по подозрению в угоне автомобиля ВАЗ-21063 и совершении на нем дорожно-транспортного происшествия во Львовской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: