Взрыв гранаты в Киеве: появилось видео

Взрыв гранаты в Киеве: появилось видео
Один из мужчин погиб на месте, второй - в "скорой"
В момент взрыва бывший участник АТО и охранник клуба сидели на ступеньках возле здания.

Момент взрыва гранаты на улице Пушкинская в Киеве попал в объектив камер видеонаблюдения. Ролик публикует в среду, 23 октября, Цензор.нет.

Слева в кадре можно заметить двух мужчин, которые сидят на ступеньках. Яркая вспышка видна на 15 секунде видео. После взрыва оба мужчины падают.

Напомним, в результате взрыва двое мужчин погибли, девушка получила ранения. Как стало известно, в результате взрыва погиб бывший морской пехотинец Виктор Дегтярев и охранник клуба.

 

Другие новости по теме

Названа главная версия взрыва в центре Киеве Названа главная версия взрыва в центре Киеве
Полиция считает, что трагедия произошла в результате неосторожного обращения с гранатой. Также стало известно состояние пострадавшей девушки.

Взрыв в Киеве: полиция расследует инцидент как умышленное убийство Взрыв в Киеве: полиция расследует инцидент как умышленное убийство
Гибель двух человек в результате взрыва гранаты в центре столицы полиция будет расследовать как умышленное убийство.

В результате взрыва в Киеве погиб ветеран АТО В результате взрыва в Киеве погиб ветеран АТО
Ветеран АТО, руководитель группы Купол Виктор Дектярев погиб в результате взрыва на улице Пушкинской.

Момент взрыва в Стамбуле попал на видео Момент взрыва в Стамбуле попал на видео
В Стамбуле произошел взрыв рядом со стадионом Vodafone Arena.

В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек
В результате двойного взрыва, прогремевшего в четверг в городе Кветта на юго-западе Пакистана, погиб 81 человек, более 120 получили ранения, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: