В Киеве заметили авто со скелетом вместо пассажира

В Киеве заметили авто со скелетом вместо пассажира
По мнению киевлян, водитель со скелетом в машине борется с курением или наркоманией
Киевлян удивил автомобиль с пристегнутым на пассажирском сиденье скелетом. Водитель, скорее всего, борется с курением или наркоманией.

Жители Киева обратили внимание на легковой автомобиль, на пассажирском сиденье которого ездит скелет, увешанный пустыми пачками из-под сигарет. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.

Пользователи сообщают, что неоднократно видели Volkswagen Golf на протяжении последних нескольких лет. При этом в комментариях разгорелась дискуссия, является ли перевозка скелета в машине акцией протеста водителя против курения или наркомании, либо же она имеет другие цели.


В Киеве заметили авто со скелетом вместо пассажира
 facebook.com/KyivOperativ [url=http://]

При этом также пользователи отмечают, что скелет в машине может отвлекать других водителей.

Напомним, в Одессе нашли цистерну с человеческими скелетами[/url]. Эксперты не обнаружили на скелетах признаков насильственной смерти – следов переломов или других повреждений.

Другие новости по теме

В Киеве в машине нашли труп В Киеве в машине нашли труп
На улице Бориспольской в автомобиле обнаружили труп мужчины без признаков насильственной смерти.

У киевского водителя гаишники нашли в машине четыре гранатомета У киевского водителя гаишники нашли в машине четыре гранатомета
Водитель вез оружие прямо в салоне автомобиля.

В Киеве механик разбился насмерть на машине клиента В Киеве механик разбился насмерть на машине клиента
В субботу, 21 сентября, в Киеве на перекрестке ул. Струтинского и бульвара Дружбы народов в результате столкновения Seat с Volkswagen.

В Киеве механик разбился на смерть на машине клиента В Киеве механик разбился на смерть на машине клиента
В субботу, 21 сентября, в Киеве на перекрестке ул. Струтинского и бульвара Дружбы народов в результате столкновения Seat с Volkswagen.

В Норвегии две женщины угнали автомобиль со спящим на заднем сиденье владельцем В Норвегии две женщины угнали автомобиль со спящим на заднем сиденье владельцем
Две злоумышленницы угнали автомобиль, в котором в тот момент находился его владелец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: