На Южном мосту в Киеве частично ограничат движение

На Южном мосту в Киеве частично ограничат движение
Южный мост частично перекроют
Киевавтодор будет проводить работы по замене асфальтового покрытия с 22:00 8 августа до 23:00 15 августа.

Киевская городская госадминистрация частично ограничит движение на Южном мосту с 8 по 15 августа в связи с ремонтными работами. Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба ведомства в среду, 7 августа.

"На Южном мосту (часть в направлении Левого берега) будут обновлять асфальтовое покрытие. Работы продлятся с 22:00 8 августа до 23:00 15 августа", - сказано в сообщении.

В КГГА также проинформировали, что заменят один из деформационных швов во время ремонтных работ, чтобы дважды не перекрывать дорогу и не создавать лишние неудобства горожанам.

Напомним, что ранее начался ремонт "худшей трассы в Украине" Кропивницкий-Николаев.

Во Львове ремонтируют дорогу на кладбище

Другие новости по теме

В Киеве на Южном мосту частично ограничат движение В Киеве на Южном мосту частично ограничат движение
Движение ограничат в направлении с проспекта Бажана на Надднепрянское шоссе и в обратном направлении. На мосте проведут ремонт деформационных швов.

В Киеве частично ограничат движение транспорта по Южному мосту В Киеве частично ограничат движение транспорта по Южному мосту
С 11:00 до 18:00 16 января на Южном мостовом переходе в столице частично ограничат движение транспорта в связи с ремонтными работами.

В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту
С 20:00 26 сентября до 18:00 27 сентября будет частично ограничено движение на Южном мостовом переходе.

На Южном мосту в Киеве на четыре дня ограничат движение На Южном мосту в Киеве на четыре дня ограничат движение
Движение автотранспорта на мосту будет частично ограничено с 1 по 4 августа.

В Киеве до понедельника ограничат движение по Московскому мосту В Киеве до понедельника ограничат движение по Московскому мосту
В Киеве в пятницу, 16 августа, до понедельника, 19 августа ограничат движение по Московскому мосту, в связи с ремонтными работами, сообщили в КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: