Под Киевом из супермаркета украли iBox с деньгами

Под Киевом из супермаркета украли iBox с деньгами
Злоумышленников уже задержали
Трое мужчин взломали дверь магазина и вынесли оттуда автомат для оплаты. Штатный охранник не смог им помешать.

В одном из населенных пунктов Киево-Святошинского района в ночь на 29 июля трое мужчин украли из супермаркета iBox с деньгами. Об этом сообщил глава ГУ Нацполиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующее видео.

"К сожалению, штатный охранник не смог им помешать. И сегодня уже к злоумышленникам пришли спецназовцы, криминальная полиция и следователи. Вся троица задержана! Вещественные доказательства изъяты", - уточнил Небытов.

Также он обнародовал фото и видео задержания.


Как сообщалось, в июле это уже не первый подрыв банкомата в городе. Так, 10 июля сообщалось, что грабители в Днепре взорвали банкомат и забрали 400 тысяч.

А за пару дней до этого в Днепре неизвестные взорвали банкомат ПриватБанка и унесли кассеты, в которых хранились деньги.

 

Другие новости по теме

В Польше грабители взорвали банкомат и похитили разлетевшиеся деньги В Польше грабители взорвали банкомат и похитили разлетевшиеся деньги
В четверг, 30 мая, на юге Польши преступники взорвали банкомат и похитили хранившиеся там деньги. Как сообщили в полиции, ограбление произошло в городе Стараховице, в 150 километрах южнее Варшавы.

В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат
В одном из ресторанов Сан-Диего двое злоумышленников похитили музыкальный автомат, спутав его с банкоматом, сообщает NBC.

В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование
В Кировоградской области в Знаменке в помещении городского дворца культуры по улице Октябрьской революции около3:40 произошел взрыв банкомата от Эксперсс-банка, сообщает областное управление МВД.

В Одесской области неизвестные украли из банкомата почти полмиллиона гривен В Одесской области неизвестные украли из банкомата почти полмиллиона гривен
В Беляевке Одесской области утром 24 сентября двое неизвестных мужчин в масках ограбили банкомат, украв 478 тысяч гривен.

В Борисполе из банкомата украли миллион гривен В Борисполе из банкомата украли миллион гривен
В ночь с 31 августа на 1 сентября в городе Борисполь был ограблен банкомат Райффайзен Банка Аваль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: