Пожар на бывшей автобазе в Киеве: сгорели три машины

Пожар на бывшей автобазе в Киеве: сгорели три машины
Масштабный пожар в Киеве
Масштабный пожар произошел на бывшей автобазе в столице на улице Гната Хоткевича, три машины сгорели дотла.

В Киеве в ночь на пятницу, 7 июня, произошел пожар на территории бывшей автобазы на ул. Гната Хоткевича, 34 в Днепровском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в столице.

"Горело два легковых автомобиля на расстоянии 15 м от здания-ангара, и металлическая пристройка к ангару на площади 120 кв. м, в которой находился легковой автомобиль. Не теряя времени, пожарные сразу же приступить к тушению пожара", – говорится в сообщении.

На ликвидацию пожара ушло около двух часов. На месте происшествия было задействовано девять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 36 человек личного состава подразделений Главного управления.


В результате никто не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается.

Напомним, 4 июня случился масштабный пожар на птицефабрике в Киевской области. Область пожара на предприятии достигла 15 тысяч квадратных метров.

На место происшествия прибыли 50 человек личного состава и 13 пожарных машин. Пожар удалось потушить, но от него погибли 150 тысяч кур.

 

Другие новости по теме

Пожар на птицефабрике: названа возможная причина Пожар на птицефабрике: названа возможная причина
Правоохранители назвали предварительную причину масштабного пожара на птицефабрике Ясенсвит.

В Киеве произошел масштабный пожар в офисном здании В Киеве произошел масштабный пожар в офисном здании
В столице произошел масштабный пожар в трехэтажном офисном здании на ул. Казимира Малевича, 86-г. Погибших и травмированных нет.

Ночью в Киеве горела больница Ночью в Киеве горела больница
Пожар тушили 50 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной техники. Возгорание было ликвидировано менее чем за час.

В Донецке во дворце спорта произошел пожар В Донецке во дворце спорта произошел пожар
Причина пожара устанавливается.

В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре
Пламенем охвачена крыша здания, площадь пожара достигает 500 квадратных метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: