В Киеве установили памятник гривне

В Киеве установили памятник гривне
Памятник гривне в Киеве
Огромных размеров монета установлена на специальном постаменте возле Киевского экономического университета.

Памятник гривне установили в столице возле Киевского национального экономического университета на проспекте Победы, 54/1. Об этом сообщил один из инициаторов создания памятника Андрей Павловский на своей странице в Facebook.

"Проект Гривня Всемогущая обошелся нам в 300 000 гривен. Меценатами выступили предприниматели, студенты, работники из разных сфер нашей жизни и даже пенсионеры. Нам понадобилось больше года, чтобы воплотить этот проект в жизнь", - написал он.


В Киеве установили памятник гривне
Facebook/Андрей Павловский  [url=http://]

Напомним, в Одессе появились памятники Ким Чен Ыну[/url] и Трампу. Автор скульптур сообщил, что они сделаны из гипса и покрашены в "классический тоталитарный соцреалистический цвет".

 

Другие новости по теме

В Украине установили первый памятник Кузьме Скрябину В Украине установили первый памятник Кузьме Скрябину
Автор идеи создания памятника - бизнесмен Андрей Покровский, который был знаком с певцом.

В Киеве установили памятник Дерибану В Киеве установили памятник Дерибану
В Киеве в Десятинном переулке, 3-5, перед забором, который установил застройщик, общественные активисты и художники установили памятник Дерибану.

В Черкасской области вместо памятника Кирову установили памятник Гонте В Черкасской области вместо памятника Кирову установили памятник Гонте
В Черкасской области в селе Жаботин Камянского района установили бюст вожаку Колеевщины Ивану Гонте. Памятник поставили на постамент, который остался от памятника коммунисту Сергею Кирову.

В Тернополе появился памятник пчеле
Тернополь в воскресенье установил памятник пчеле. Бронзовая фигура установлена на бульваре Шевченко, возле областного академического драматического театра

В Полтаве появился памятник граниту науки
На территории студгородка Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка появился памятник «Гранит науки».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: