Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов

Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов
Кличко в США продал экскурсию по Киеву
Мероприятие Ночь чемпионов прошло в Лас-Вегасе (США). В нем приняли участие легенды мирового бокса.

Мэр Киева Виталий Кличко на благотворительном вечере, который устроил Всемирный боксерский совет, продал лот - экскурсию по Киеву – за 50 тысяч долларов, сообщает пресс-служба мэра.

Мероприятие Ночь чемпионов прошло в Лас-Вегасе. В нем, в частности, приняли участие легенды мирового бокса Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие.

"Поскольку я нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию и еще раз сделать промо Киеву и Украине. Экскурсия по нашему замечательному городу "ушла" за 50 000 долларов", - сказал после благотворительного мероприятия Кличко.

В вечере принял участие и американский музыкант мексиканского происхождения Карлос Сантана. Ему Всемирный боксерский совет вручил символический пояс чемпиона - как музыканту-виртуозу и выдающейся личности.

Ранее во Франции с аукциона продали одну из принадлежавших Наполеону Бонапарту треуголок за $2,2 млн. В настоящее время сохранилось только около 20 подобных шляп, которые носил французский император.

Также сообщалось, что в Лос-Анджелесе на аукционе продали письмо ученого Альберта Эйнштейна о "безумии Гитлера" за $134 тысячи.

Другие новости по теме

Трон Наполеона продали на аукционе за 500 тысяч евро Трон Наполеона продали на аукционе за 500 тысяч евро
Резной и покрытый позолотой трон оценивался лишь в 80 тысяч евро. Столь низкая цена была связана со спорами о его подлинности.

Письмо Эйнштейна продали на аукционе за $134 тысячи Письмо Эйнштейна продали на аукционе за $134 тысячи
В письме гений рассказывал о разрушительном "безумии Гитлера". С молотка ушли еще два письма руки Эйнштейна.

Во Франции с аукциона продана треуголка Наполеона Во Франции с аукциона продана треуголка Наполеона
Одна из принадлежавших Наполеону Бонапарту треуголок продана во Франции с аукциона за 2,2 млн долларов.

Холифилд подтвердил свой приезд в Донецк Холифилд подтвердил свой приезд в Донецк
Абсолютный экс-чемпион мира в тяжелой и супертяжелой весовой категории Эвандер Холифилд подтвердил свое участие в Вечере чемпионов, который состоится 29 апреля на Донбасс Арене, сообщает официальный сайт Шахтера.

Виталий Кличко получил Золотой кулак от WBC
Всемирный боксерский совет (WBC) присвоил Виталию Кличко звание «чемпиона 2009 года». Церемония награждения – ночь чемпионов – состоялась 31 июля в Кардиффе (Уэльс)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: