В Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке

В Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке
Повреждены семь авто, стоявших на загражденной стоянке
Мужчина на Mercedes снес забор автостоянки и протаранил семь машин. Сам водитель отрицает, что был за рулем.

В Киеве на проспекте Петра Григоренко в ночь на среду, 1 мая, пьяный водитель влетел в стоянку, повреждения получили семь автомобилей. Об этом сообщает Информатор.

По словам очевидцев, около 0:30 автомобиль Mercedes двигался по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри. Водитель проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону. Проехав еще около 100 метров, мужчина снес забор автостоянки и протаранил семь машин.

В этот момент на стоянке стояло множество автомобилей, но под удар попали: Volkswagen Passat, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Daewoo Lanos, Citroen, Toyota Highlander и еще один Volkswagen Passat. Машины получили различные повреждения. Несколько из автомобилей полностью смяты.

Мужчина, который был за рулем Mercedes, получил травму головы, но от госпитализации отказался. При этом он отрицал то, что ехал на машине. 

Отмечается, что у водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Ему предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови. Но, при двух свидетелях он отказался от прохождения освидетельствования. "Также мужчина толкал и дергал правоохранителей. При этом разговоры и предупреждения не помогли. Мужчину заковали в наручники", - отмечает издание.


Как сообщалось, в ночь на 27 апреля в результате лобового столкновения в Крыму погибли пять человек.

 

Другие новости по теме

В Киеве пьяный водитель снес ограждение, разбил две машины и скрылся В Киеве пьяный водитель снес ограждение, разбил две машины и скрылся
Водитель микроавтобуса на большой скорости снес около 30 метров пластикового ограждения, которое разлетелось в соседние авомобили.

В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП
Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария.

В Киеве пьяный водитель протаранил авто и пытался скрыться В Киеве пьяный водитель протаранил авто и пытался скрыться
Нарушителя догнали и остановили свидетели аварии. Анализ на драгере показал, что количество алкоголя в его крови в несколько раз выше допустимого.

В Киеве столкнулись пять авто В Киеве столкнулись пять авто
Volkswagen столкнулся с Toyota, после чего перевернулся на крышу и вылетел на тротуар, где снес еще три автомобиля.

В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей
В минувшую субботу, 3 декабря, вечером на улице Ревуцкого, 8, автомобиль Toyota влетел на автостоянку и повредил пять машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: