Транспортный коллапс: Киев стал в пробках

Транспортный коллапс: Киев стал в пробках
Все выезды из Киева погрузились в огромные пробки
Из-за пятидневных праздничных каникул люди массово уезжают из столицы. Все выезды из Киева погрузились в огромные пробки.

За майские праздники все выезды из Киева погрузились в огромные пробки. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Из-за пятидневных праздничных каникул люди массово уезжают из столицы в более уютные места для отдыха. Кто-то летит самолетом, кто-то отправляется железной дорогой, впрочем, большинство традиционно предпочитает машинам. И Киев уже ощутил это на себе.

На данный момент на карте автомобильных заторов красным цветом отмечен практически весь центр города, мосты. Традиционно сложная дорожная ситуация - в районе реконструируемого Шулявского путепровода.

"Мы перевозим в три раза больше пассажиров, чем в обычный день... Для этого мы назначаем дополнительные поезда. В этом году это 32 пары поездов", - рассказал руководитель департамента по организации внутренних и международных перевозок Александр Красноштан.

Если говорить о конкретных улицах, то на правом берегу пробки образовались на проспекте Степана Бандеры, улице Елены Телиги, улице Стеценко, проспекте Победы, улице Вадима Гетьмана, Воздухофлотском проспекте, проспекте Лобановского, улице Саксаганского, бульваре Дружбы Народов, Набережном шоссе, бульваре Шевченко и др.

А на левом берегу пробки зафиксированы на проспекте Бажана, Харьковском шоссе и Днепровской набережной.

Как сообщалось, в Киеве одновременно ремонтируют три моста через Днепр.

Напомним, 16 марта в столице полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа.

 

Другие новости по теме

Киев сковали пробки Киев сковали пробки
Заторы наблюдаются на проспекте Степана Бандеры, на мосту Метро, Южом мосту и мосту Патона, а также возле ряда станций метро.

Киев парализовали пробки Киев парализовали пробки
Движение затруднено на проспекте Победы, ул. Елены Телиги, на Крещатике, ул. Большая Житомирская, бульваре Дружбы Народов, Надднепрянском шоссе.

В центре Киева образовались пробки В центре Киева образовались пробки
Пробки образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко.

Столица стоит в девятибальных пробках Столица стоит в девятибальных пробках
Движение затруднено на улице Елены Телиги, проспекте Степана Бандеры, Московском мосту, Набережном шоссе и многих других.

Киев стоит в девятибальных пробках Киев стоит в девятибальных пробках
Движение затруднено на улице Елены Телиги, проспекте Степана Бандеры, Московском мосту, Набережном шоссе и многих других.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: