В Киеве из квартиры чиновницы ГФС украли драгоценности – СМИ

В Киеве из квартиры чиновницы ГФС украли драгоценности – СМИ
Домушников пока не удалось задержать
Пропали несколько пар золотых серьг с бриллиантами, четыре золотых кольца с бриллиантами, наборы золотых подвесок и браслетов с аметистами, а также драгоценные колье.

В Киеве воры обокрали квартиру руководительницы одного из отделов Государственно фискальной службы. Об этом сообщает Страна со ссылкой на источники в МВД в четверг, 25 апреля.

"Когда потерпевшая чиновница вернулась домой после работы в свою квартиру на улице Левандовской в Печерском районе Киева, застала полный кавардак и открытое окно. Бросилась проверять, что пропало, и не обнаружила на привычных местах все свои драгоценности", – говорится в сообщении.

Прибывшие на вызов полицейские установили, что домушники проникли через окно путем отжатия стеклопакета острым предметом.

Утверждается, что у чиновницы ГФС пропали несколько пар золотых серьг с бриллиантами, четыре золотых кольца с бриллиантами, наборы золотых подвесок и браслетов с аметистами, а также драгоценные колье.

"Ранее до перевода в Киев потерпевшая работала на "хлебном" таможенном посту на Закарпатье. Возможно кража со взломом произошла по наводке", – пишет издание.

Полиция завела уголовное производство по статье о краже с проникновением (ч.3 ст.185 УК Украины), но дело могут переквалифицировать по статье о краже в особо крупных размерах (ч.5 ст.185 УК Украины).

Ранее в Киеве неизвестные обокрали квартиру внефракционного депутата Верховной Рады Виктора Кривенко. Воры забрали деньги и ювелирные украшения.

А в Одессе трое воров вынесли из одной из квартир города ценное имущество и сейф с деньгами на общую сумму около 2,5 млн гривен.

Другие новости по теме

В Киеве обокрали полицейского В Киеве обокрали полицейского
В Соломенском районе столицы неизвестные проникли в квартиру полицейского и вынесли из нее ценные вещи.

В Киеве обокрали квартиру судьи - СМИ В Киеве обокрали квартиру судьи - СМИ
В столице обокрали квартиру одной из судей Окружного административного суда Киева. Воры забрали все ценности.

В полиции прокомментировали ограбление квартиры нардепа в Киеве В полиции прокомментировали ограбление квартиры нардепа в Киеве
В столице неизвестные взломали квартиру народного депутата Виктора Кривенко.

В Киеве обокрали квартиру экс-министра – СМИ В Киеве обокрали квартиру экс-министра – СМИ
Воры вынесли сейф с деньгами и документами.

В Киеве обокрали квартиру экс-министра обороны – СМИ В Киеве обокрали квартиру экс-министра обороны – СМИ
Домушники побывали "в гостях" у Александра Кузьмука.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: