На парковке в Киеве взорвалось авто, есть раненый

На парковке в Киеве взорвалось авто, есть раненый
В Киеве взорвалось авто
Мужчине взрывом оторвало кисть руки. Что он делал в два часа ночи возле чужого авто, устанавливает полиция.

В Голосеевском районе Киева взорвался автомобиль, в результате инцидента был ранен один человек. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщается, что около 02:00 поступило сообщение о взрыве на улице Академика Вильямса на парковке перед супермаркетом. На месте полицейские обнаружили поврежденный автомобиль Chevrolet Epica, который принадлежит местной жительнице. По предварительной информации, в результате взрыва один человек получил ранения. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Правоохранители открыли уголовные производства по статьям о покушении на убийство и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

Издание Информатор приводит подробности инцидента. Отмечается, что пострадавший лишился кисти руки. Он по неизвестным причинам находился рядом с автомобилем во время детонации.

К месту происшествия вышел владелец автомобиля, которому сообщили о случившемся. Он давал показания патрульным.

Полицейские также отправились дежурить в больницу к госпитализированному, так как не установлено, почему транспортное средство взорвалось и что возле него глубокой ночью делал мужчина. На место вызвали взрывотехников и следственно-оперативную группу.

 


 

 

Напомним, накануне в Одессе под автомобилем прогремел мощный взрыв. Машину отбросило взрывом на трамвайные рельсы. При этом было повреждено дорожное покрытие. Позже стало известно, что взрыв произошел в результате испытаний газопровода.

Другие новости по теме

В Киеве прогремел взрыв: есть погибший В Киеве прогремел взрыв: есть погибший
В результате взрыва погиб 42-летний мужчина.

В Киеве взорвалось авто: есть раненый В Киеве взорвалось авто: есть раненый
В результате взрыва мужчине оторвало ногу.

Во Львове взорвалось милицейское авто, есть раненые Во Львове взорвалось милицейское авто, есть раненые
В результате взрыва милиционер получил осколочные ранения.

Во Львове взорвался милицейский автомобиль, есть раненые Во Львове взорвался милицейский автомобиль, есть раненые
В результате взрыва милиционер получил осколочные ранения.

В Крыму на АЗС взорвалось такси В Крыму на АЗС взорвалось такси
Автомобиль-такси, заправлявшийся газом на АЗС в Керчи, взорвался сегодня утром, сотрудник заправки и водитель машины доставлены в больницу, угрозы для их жизни нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: