В Киеве произошло двойное ДТП с участием трех авто

В Киеве произошло двойное ДТП с участием трех авто
В Киеве столкнулись три авто
Во время оформления первого ДТП в два автомобиля на большой скорости влетел третий.

На Голосеевском проспекте в Киеве, произошла авария с участием Lada 2108 и Волга. В время оформления ДТП в автомобили на скорости влетела Toyota Camry. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Информатор.

Инцидент произошел накануне вечером на Голосеевском проспекте, 128 около 22:00.

По словам водителя Lada 2108, он, вместе с другом на пассажирском сидении, двигался по Голосеевскому проспекту в сторону Умани. Не доезжая до ВДНХ произошло небольшое дистанционное столкновение между его машиной и Волгой, которая, по мнению мужчины за рулем Lada, слишком резко затормозила.

Мужчины решили обойтись без полиции, и выставили знак ДТП. Водитель Lada вместе с товарищем находился в салоне своего автомобиля во время того, как в 2108 на скорости влетела Toyota Camry. Мужчина за рулем Toyota объяснил, что шел на обгон, однако перед ним выскочил другой автомобиль и лишил его места для маневра, из-за чего и произошло столкновение.

В результате аварии никто из ее участников не пострадал. На место ДТП приезжала "скорая", однако помощь медиков никому не понадобилась. Автомобили получили серьезные повреждения. Больше всего пострадала Lada. У автомобиля полностью смяты передняя и задняя части. У Toyota разбита вся передняя часть и моторный отсек. Меньше всего повреждений получила Волга. У нее разбит задний бампер.

На месте работали два экипажа патрульной полиции. Детали и виновника ДТП установит следствие.

 


 

Накануне сообщалось, что на Донбассе водитель авто сбил насмерть женщину и пытался скрыться.

А в Киеве бензовоз сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате от полученных травм мужчина скончался.

Другие новости по теме

В Киеве полицейский Prius В Киеве полицейский Prius "влетел" в столб
Патрульное авто в столице врезалось в электроопору, пострадала полицейская. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.

ДТП в Киеве: у водителя за рулем случился инсульт ДТП в Киеве: у водителя за рулем случился инсульт
В столице у водителя Toyota за рулем случился инсульт и он протаранил троллейбус. Мужчину внедорожника госпитализировали.

В Киеве произошло лобовое столкновение авто: трое пострадавших В Киеве произошло лобовое столкновение авто: трое пострадавших
Авария случилась на улице Газопроводной. Столкнулись Toyota Camry и Газель.

В Киеве столкнулись четыре автомобиля В Киеве столкнулись четыре автомобиля
Авария с участием четырех авто случилась на Броварском проспекте. Столкнулись Audi, Shevrolet, Dacia и ВАЗ.

Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Днепровской районе Киева водитель Audi 80, который сел за руль автомобиля отца, сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: