Большая делегация из США прибыла в Киев

Большая делегация из США прибыла в Киев
Майк Крейпо (по центру)
Четыре сенатора и два конгрессмена из Америки прибыли в Украину. Возглавил делегацию председатель комитета Сената США по банковским вопросам.

В Киев прибыли четыре сенатора и два конгрессмена США, чтобы пообщаться с украинскими высокопоставленными чиновниками о партнерстве между Украиной и США. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Twitter посольства США в Украине.

Речь идет о сенаторе Майке Крейпо, председателе комитета Сената США по банковским вопросам, сенаторе Джоне Баррассо, сенаторе Джоне Кеннеди, сенаторе Дэби Фишере, конгрессмене Майке Симпсоне и конгрессмене Русса Фулчере.

(1/2) Чотири сенатори і два конгресмени США прибули сьогодні до Києва, щоб поспілкуватись з українськими високопосадовцями та представниками американського бізнесу про партнерство між Україною та США.

— U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) 20 марта 2019 г.
  Напомним, в феврале делегация из США посетила Донбасс. Американский сенатор Эрнст, посол США Йованович посетили один из базовых лагерей ООС на востоке Украины.    

Другие новости по теме

Помощницу Трампа уволили за слова об Помощницу Трампа уволили за слова об "умирающем Маккейне"
Келли Садлер, помощница американского президента Дональда Трампа, оскандалилась из-за своих заявлений об "умирающем Джоне Маккейне".

Сенатор США, отвечающий за оружие и армию, проведет тайные встречи в Украине – посольство Сенатор США, отвечающий за оружие и армию, проведет тайные встречи в Украине – посольство
Карл Левин сможет повлиять на американское правительство, чтобы предоставить украинским военным оружие.

Сенатор США, отвечающий за оружие и армию, приземлился в Борисполе Сенатор США, отвечающий за оружие и армию, приземлился в Борисполе
В Украину на военном транспортнике прилетел Карл Левин, председатель комитета Сената США по вооруженным силам.

Делегация Европарламента едет в Киев Делегация Европарламента едет в Киев
Официальная делегация из двенадцати членов Европарламента едет в Киев в субботу днем, 22 февраля.

Сенатора в США наказали за пьяное вождение Сенатора в США наказали за пьяное вождение
Сенатор Майкл Крейпо раскаялся и признал вину в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Действие его водительских прав приостановлено на один год.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: