В Киеве полиция перекрыла улицы вокруг АП

В Киеве полиция перекрыла улицы вокруг АП
Правоохранители возле Администрации президента
Действия правоохранителей связаны с предстоящими акциями протеста против хищений в оборонной сфере.   В центре Киева перекрыли правительственный квартал для движения транспорта. Как сообщает РБК-Украина, такие действия связаны с запланированными на 16 марта акциями против хищений в оборонном комплексе.

Отмечается, что полицейские автомобили блокируют проезд на подходах к Администрации президента. Так, перекрыты въезды на улицы Шелковичная, Институтская, Лютеранская, Садовая, Круглоуниверситетская и Липская.


На закрытую территорию могут попасть только жильцы близлежащих домов.   Ранеек стало известно, в субботу, 16 марта, в центре Киева должны состояться массовые акции с требованием привлечь к ответственности виновных в хищениях оборонных средств.   Напомним, 9 марта активисты Национального корпуса и Национальных дружин провели митинг в Киеве с требованием расследовать хищения в оборонном комплексе.

После акции на Майдане Незалежности националисты отправились к Администрации президента, где произошли столкновения с силовиками. В результате противостояния пострадали двое полицейских и сотрудник Нацгвардии.

Другие новости по теме

Итоги 09.03: Акции Нацкорпуса и смерть Этуша Итоги 09.03: Акции Нацкорпуса и смерть Этуша
В Черкассах и Киеве митинговали националисты; в РФ скончался актер Владимир Этуш: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Столкновения под АП: пострадали три силовика Столкновения под АП: пострадали три силовика
Следователи Печерского управления полиции начали уголовное производство по факту беспорядков в центре Киева.

Под АП произошли столкновения с силовиками Под АП произошли столкновения с силовиками
Огромная колонна националистов начала напирать на полицейских, те одели противогазы и использовали слезоточивый газ.

В Киеве силовики оцепили правительственный квартал В Киеве силовики оцепили правительственный квартал
В Киеве перекрыты улицы Грушевского, Липская, Шелковичная, Институтская, Лютеранская.

Колонна с Майдана двинулась к администрации президента
Группы предпринимателей, которые протестуют на Майдане Незалежности в Киеве, колонной отправились на Банковую, к администрации президента



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: