В Киеве БТР влетел в машину военной инспекции

В Киеве БТР влетел в машину военной инспекции
Военные отказались комментировать произошедшее
В столичной полиции заявили, что БТР был только после ремонта, но у него вдруг отказали тормоза.

Вечером в среду в Киеве на улице Академика Заболотного произошла авария с участием БТР и машины военной инспекции Lada Samara. Об этом сообщает Информатор 13 марта.

"По предварительным данным, БТР и автомобиль военной инспекции двигались по улице Заболотного в сторону станции метро Теремки. В этот момент посреди дороги остановился гражданский легковой автомобиль, у которого заглох двигатель. Lada военных успела затормозить перед легковушкой, а едущий сзади БТР врезался в нее", – говорится в сообщении.

Военные отказались комментировать данный инцидент, однако прибывшие на место происшествия полицейские сообщили, что БТР был только после ремонта и у него отказали тормоза.

В результате аварии никто не пострадал. Lada получила серьезные повреждения всей задней части. Из-за столкновения на улице Заболотного в сторону станции метро Теремки образовалась большая пробка.

украинский военный вездеход не доехал на учения. Неисправности обнаружились в карданном вале, коробке передач и раздаточной коробке. КрАЗ-7634НЕ должен стать базой для новейших украинских реактивных систем

А в Николаеве легковушка Peugeot 407 с военными врезалась в дерево. Тогда погибли двое мужчин и была травмирована одна женщина.

Другие новости по теме

В Киеве автомобиль влетел в остановку В Киеве автомобиль влетел в остановку
В результате аварии, которая случилась возле станции метро Ипподром, автомобиль Skodа влетел в автобусную остановку.

В Киеве столкнулись автомобиль и трактор: возникла пробка В Киеве столкнулись автомобиль и трактор: возникла пробка
Авария случилась возле станции метро Берестейская. Легковой автомобиль занесло и он врезался в трактор.

В Киеве при ДТП с авто инкассаторов пострадали два человека В Киеве при ДТП с авто инкассаторов пострадали два человека
Двое мужчин попали в больницу в результате аварии с участием четырех автомобилей в Голосеевском районе на улице Академика Заболотного.

В Киеве большая пробка из-за масштабного ДТП В Киеве большая пробка из-за масштабного ДТП
После столкновения на улице Заболотного было полностью перекрыто движение в направлении Столичного шоссе.

В Киеве на строительстве станции Теремки прогремел взрыв, пострадавших нет В Киеве на строительстве станции Теремки прогремел взрыв, пострадавших нет
В Киеве на строительстве станции метро Теремки в результате повреждения силового кабеля мощностью 10 тыс. вольт прогремел взрыв, пострадавших нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: