В киевском суде иностранец пытался совершить самоубийство

В киевском суде иностранец пытался совершить самоубийство
Арестант в суде пытался вскрыть себе живот
Арестованного доставили в больницу, тем временем суд продлил ему меру пресечения на два месяца.

В зале заседания Киево-Святошинского суда обвиняемый гражданин Молдовы порезал себе живот. Об этом во вторник, 12 марта, сообщило издание LB со ссылкой на информацию суда.

Инцидент произошел во время заседания суда по продлению меры пресечения в виде содержания под стражей.

Гражданин Молдовы пытался совершить самоубийство, порезав себе живот.

"Таким образом он пытался сорвать судебное заседание, где планировалось продолжить ему меру пресечения", - сообщили в суде.

Подозреваемого доставили в больницу, серьезных повреждений он не получил.

Подсудимый обвиняется в покушении на убийство и разбойном нападении. Дело рассматривается по сути в Киево-Святошинском суде. По делу проходят три человека. Во время инцидента в камере для подсудимых в зале суда было два подсудимых. Третий принимал участие в заседании по видеосвязи с Одесского СИЗО.

Суд продлил им меру пресечения до 11 мая.

Напомним, в феврале в Черкасской области подсудимый сбежал из зала суда.

А в прошлом году в Запорожье подозреваемый в суде пытался совершить самоубийство.

 

Другие новости по теме

В МВД сообщили, что суд сегодня изберет меру пресечения пятому задержанному по делу Чорновол В МВД сообщили, что суд сегодня изберет меру пресечения пятому задержанному по делу Чорновол
Пятый подозреваемый в уголовном производстве об избиении журналистки Татьяны Чорновол, задержанный накануне, в настоящее время находится в суде, который изберет ему меру пресечения, сообщает управление связей с общественностью МВД Украины.

В Николаеве подсудимый вскрыл вены во время заседания суда В Николаеве подсудимый вскрыл вены во время заседания суда
В Николаеве в Корабельном районном суде обвиняемый в убийстве вскрыл себе вены в знак протеста против нарушений в суде, сообщили в пресс-службе Всеукраинской общественной правозащитной организации Объединение Богдана Хмельницкого.

В Харьковской области обвиняемый в покушении на убийство пытался покончить с собой в зале суда В Харьковской области обвиняемый в покушении на убийство пытался покончить с собой в зале суда
В Балаклейском районном суде Харьковской области подсудимый, обвиняемый в покушении на убийство, пытался покончить с собой во время судебного заедания, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Казахский пограничник, обвиняемый в убийстве 15-ти человек, пытался покончить с собой в зале суда Казахский пограничник, обвиняемый в убийстве 15-ти человек, пытался покончить с собой в зале суда
Казахстанский пограничник Владислав Челах, обвиняемый в убийстве 15-ти человек на заставе в Алма-Атинской области, попытался покончить с собой в зале суда.

В Одессе заключенный пытался перерезать себе горло в автозаке В Одессе заключенный пытался перерезать себе горло в автозаке
В Одессе конвоирам и медикам удалось предотвратить самоубийство 33-летнего заключенного, который пытался перерезать себе горло при перевозке в камере автозака, сообщило областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: