В аэропорту Киев ищут взрывчатку

В аэропорту Киев ищут взрывчатку
Аэропорт "заминировали"
В аэропорт выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа.

В столичном аэропорту имени Игоря Сикорского (Жуляны) в среду, 27 февраля, проверяют сообщение о наличии взрывчатки. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Отмечается, что около 14:55 в службы аэропорта на электронную почту поступила информация о минировании международного аэропорта Киев.

Пассажиров эвакуируют.

В аэропорт выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа полиции, которые будут обследовать территорию.

Ранее в Украине "заминировали" шесть аэропортов. Полиция проверяла на наличие взрывчатки столичные аэропорты Киев и Борисполь, а также аэропорты Одесса, Винница, Днепр и Ивано-Франковск.

 

Другие новости по теме

В Киеве В Киеве "заминировали" аэропорт и метро Майдан Незалежности
В полицию поступило два анонимных звонка.

В Одессе В Одессе "заминировали" ОГА, аэропорт, прокуратуру и суды
Правоохранители проверяют здания на наличие взрывчатки.

Аэропорт в Петербурге эвакуируют из-за звонка о минировании Аэропорт в Петербурге эвакуируют из-за звонка о минировании
В России "заминировали" два аэропорта.

В аэропорту Киев также ищут взрывчатку, Борисполь возобновил работу В аэропорту Киев также ищут взрывчатку, Борисполь возобновил работу
В аэропорту Киев также работают взрывотехники и кинологи, проверяя сообщение о заложенной взрывчатке. В то же время в Борисполе опасных предметов не обнаружено, аэропорт возобновил работу.

Несмотря на непогоду, аэропорты Борисполь и Жуляны работают в штатном режиме Несмотря на непогоду, аэропорты Борисполь и Жуляны работают в штатном режиме
Аэропорты Борисполь и Киев сообщают, что работают в штатном режиме, несмотря на ухудшение погодных условий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: