В Киеве на парковке подожгли авто

В Киеве на парковке подожгли авто
Пожарные в Киеве тушили авто
Сторож видела двоих мужчин, которые кинули в машину емкость с горючим веществом, после чего внедорожник загорелся.

В ночь на пятницу, 8 февраля, на парковке в Киеве горел внедорожник Toyota Land Cruiser. По словам свидетелей, его подожгли умышлено, сообщает Информатор.

Инцидент произошел накануне около 23:00 по адресу проспект Соборности, 13.

Женщина-сторож парковки рассказала, что заметила двоих людей, которые кинули в машину предмет, похожий на коктейль Молотова, и скрылись. Очевидица вызвала пожарных.

Несмотря на оперативные действия спасателей, Land Cruiser выгорел почти полностью. Кроме того, пламя повредило боковую заднюю часть автомобиля Volkswagen Jetta, который стоял рядом с горящей машиной.

На месте происшествия работала пожарная служба, спасатели, наряд полиции и скорая помощь. Правоохранители разыскивают поджигателей и выясняют детали инцидента.

 


 

Ранее на Волыни сожгли автомобили председателя теробщины. сгорел экскаватор и два автомобиля.

Перед этим в Харькове подожгли дом Игоря Пушкарева - соратника бывшего командира роты полиции Восточный корпус.

 

Другие новости по теме

На парковке в Киеве полностью сгорел Cadillac На парковке в Киеве полностью сгорел Cadillac
Еще четыре машины пострадали от огня.

Toyota представила обновленный внедорожник Land Cruiser 200 Toyota представила обновленный внедорожник Land Cruiser 200
Старт продаж автомобиля запланирован на октябрь текущего года.

Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт Из-за прорыва теплотрассы в центре Киева внедорожник провалился под асфальт
Вчера, 8 октября, по улице Киквидзе, 13-А в Киеве под асфальт провалился автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает управление по вопросам чрезвыйчайных ситуаций в Киеве.

У сына замгубернатора Харьковской области угнали Toyota Land Cruiser У сына замгубернатора Харьковской области угнали Toyota Land Cruiser
Накануне ночью в Запорожье неизвестные угнали со стоянки автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий сыну замгубернатора Харьковской области Игорю Шурмы Ростиславу.

В Донецкой области внедорожник столкнулся с фурой: трое погибших В Донецкой области внедорожник столкнулся с фурой: трое погибших
В Донецкой области в результате лобового столкновения внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и тягача MAN T32 с полуприцепом погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: