Живая цепь соборности в Киеве: как это было

Живая цепь соборности в Киеве: как это было
"Живая цепь" на мосту Патона
На мосту Патона состоялась традиционная акция ко Дню Соборности: два берега Днепра были объединены "живой цепью".

В Киеве на мосту Патона в День Соборности во вторник, 22 января, прошла ежегодная акция Живая цепь Соборности. Соответствующие фото публикует Корреспондент.net.

С правого и левого берега пришли колонны, которые на мосту стали единой цепочкой.

Участники акции принесли огромное полотнище в цветах государственного флага и, взявшись за руки, символически продемонстрировали соборность Украины.

 


 

Ранее было опубликовано видео акции Живая цепь соборности в Киеве.

Напомним, 22 января в связи с празднованием Дня Соборности Украины в центре Киева с будет полностью ограничено движение всех видов транспорта, в том числе общественного.

 

Другие новости по теме

В Киеве на мосту Патона создали В Киеве на мосту Патона создали "живую цепь"
Несколько сотен человек собрались возле моста Патона на традиционную акцию "Живая цепь соборности", приуроченную ко Дню Соборности Украины.

В Киеве 50 активистов объединили В Киеве 50 активистов объединили "живой цепью соборности" берега Днепра
В Киеве прошла традиционная акция, посвященная Дню соборности Украины.

В Киеве на мосту Патона молодежь соединила берега Днепра в честь Дня Соборности В Киеве на мосту Патона молодежь соединила берега Днепра в честь Дня Соборности
В Киеве на мосту Патона в 8:00 22 января в честь празднования Дня Соборности Украины молодежь символически соединила берега Днепра государственным флагом, сообщает участник акции.

В День Соборности Батьківщина создаст живую цепь в поддержку Тимошенко В День Соборности Батьківщина создаст живую цепь в поддержку Тимошенко
В Киеве на мосту Метро партия Батьківщина 22 января в честь Дня Соборности намерена создать живую цепь в рамках акции Юле - свободу! Украине - свободу!, сообщили в партии.

Украинцы отметят День Соборности живой цепью Украинцы отметят День Соборности живой цепью
В воскресенье, 22 января, в День Соборности украинцы объединят два берега Днепра живой цепью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: