В Киеве охранники избили покупателей магазина

В Киеве охранники избили покупателей магазина
Охранники избили молодого человека возле кассы
Работники охранного агентства избивали клиентов магазина ногами возле кассы. Потом вытащили молодых людей на улицу и продолжали наносить побои там.

В киевском магазине Фора прибывшие по вызову сотрудники службы охраны жестоко избили покупателей прямо возле кассы. Об этом в субботу, 22 декабря, сообщает Киев оперативный на странице в Facebook.

Отмечается, что магазин, в котором произошел инцидент, находится в студенческом городке КПИ недалеко от остановки трамвая Полевая.

"Два молодых человека не хотели оплачивать товар, после чего работники магазина вызвали охрану. По приезду, работники этого агентства вели себя крайне агрессивно, а затем просто налетели на парней и начали избивать", - говорится в сообщении.

Очевидцы сообщили, что после избиения в помещении магазина охранники вывели молодых людей на улицу и продолжили избивать их там.

 

Напомним, в прошлом году охранники ночного клуба в Сумах жестоко избили посетителей. А в Одессе пьяные охранники подстрелили военного.

 

Другие новости по теме

В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны В супермаркете Киева парня избили на глазах охраны
Трое неизвестных напали на посетителя магазина прямо возле касс и жестоко избили. Охрана вяло пыталась мешать.

В США охранники Эрдогана избили демонстрантов В США охранники Эрдогана избили демонстрантов
Во время визита президента Турции в Белый дом произошел инцидент с охраной.

В Астане охранники Дворца мира и согласия избили журналистку В Астане охранники Дворца мира и согласия избили журналистку
В столице Казахстана Астане сотрудники охраны здания-пирамиды Дворец мира и согласия избили журналистов, одной девушке пришлось обратиться за медицинской помощью.

Донецкий супермаркет, охранники которого избили журналистов, закрылся Донецкий супермаркет, охранники которого избили журналистов, закрылся
Магазин Сокол, в котором 23 января охранники избили журналистов, сегодня, 25 января, опечатан и не работает.

Охранники донецкого супермаркета избили журналистов Охранники донецкого супермаркета избили журналистов
Донецкая милиция провела проверку по факту конфликта между журналистами и работниками супермаркета, в результате которого журналисты получили телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: