В Киеве жильцы дома без отопления перекрыли дорогу

В Киеве жильцы дома без отопления перекрыли дорогу

Жильцы заявляют, что отопление им так и не включили, а горячую воду отключили еще весной.

Жители дома №1/15 на улице Турчина, в домах которых отсутствует отопление и горячая вода, в субботу, 22 декабря вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу, сообщают Вести.

Протестующие заявляют, что вышли на митинг, поскольку с начала отопительного сезона, то есть около двух месяцев, в их доме отсутствует централизованное отопление, а горячей воды у жильцов нет с весны.

При этом в доме повреждены теплосети, из-за чего затапливает подвал. Также в здании необходимо ремонтировать крышу и внутридомовые сети.

Активисты говорят, что жители регулярно обращаются с жалобами в коммунальные службы и Шевченковскую РГА, однако их заявки игнорируются. Собравшиеся заявляют, что готовы к бессрочной акции протеста.

Напомним, в конце ноября жители Куреневки в Киеве также перекрывали дорогу из-за отсутствия в домах отопления и горячей воды. А 19 ноября жители улицы Зоологической перекрывали проезжую часть из-за отсутствия отопления.

 

Другие новости по теме

Отсутствие отопления: киевляне перекрыли дорогу Отсутствие отопления: киевляне перекрыли дорогу
В Киеве жители Куреневки вечером в субботу, 24 ноября, перекрыли дорогу из-за отсутствия в домах отопления и горячей воды.

Киевляне перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления Киевляне перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления
На месте работает полиция, которая разворачивает все автомобили.

Киевляне перекрыли дорогу на Березняках из-за отсутствия отопления Киевляне перекрыли дорогу на Березняках из-за отсутствия отопления
На месте работает полиция, которая разворачивает все автомобили.

Жители Одессы перекрыли дорогу, требуя включить отопление Жители Одессы перекрыли дорогу, требуя включить отопление
Одесситы также требуют, чтобы власти перестали выключать электричество.

Жителям Святошинского района спустя несколько лет вернули отопление и горячую воду Жителям Святошинского района спустя несколько лет вернули отопление и горячую воду
В Святошинском районе жителям улицы Леся Курбаса, Чернобыльской и Туполева спустя несколько лет возобновили подачу горячей воды и отопление, сообщается на сайте КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: