Украина победила в рейтинге лучших рождественских елок Европы

Украина победила в рейтинге лучших рождественских елок Европы
Киевская елка победила в европейском конкурсе рождественских елок
Главная елка Украины была признана самой красивой в Европе. Составители рейтинга рекомендуют Киев тем, кто ищет аутентичность, снег, и традиции.

Елка на Софийской площади в Киеве возглавила рейтинг лучших рождественских елок Европы, который составил сайт European Best Destinations.

Второе и третье места в рейтинге заняли рождественские елки в Вильнюсе и Риме.

"Столица Украины - идеальное место для путешественников, которые ищут аутентичность, снег, традиции. В Киеве не одна, а несколько рождественских ярмарок. Вы можете полюбоваться одной из самых красивых елок в Европе на Софийской площади", - отмечают авторы рейтинга.

Вместе с тем, на фотографии изображена новогодняя елка-2016/17 на Софийской площади. В то время, как новую елку торжественно открыли в Киеве 19 декабря.

Рейтинг, в который вошли 16 городов, составляется на основе отзывов путешественников со всего мира, проголосовавших за самые красивые рождественские елки.

Напомним, в сети появилось видео, как в Виноградове Mercedes покружил у елки.

 

Другие новости по теме

Главная елка Украины будет с сюрпризом Главная елка Украины будет с сюрпризом
Елка в этом году будет меняться, она не все время будет одинаковой. Перед самым Новым годом она изменит свой внешний вид.

Где в Украине стоит самая дорогая елка Где в Украине стоит самая дорогая елка
Столичная елка оказалась не самой дорогой в стране.

Главная елка страны в этом году будет установлена на Софийской площади Главная елка страны в этом году будет установлена на Софийской площади
Киевские власти намерены в этом году перенести место проведения новогодних и рождественских праздников с Майдана Независимости на Софийскую площадь, где и будет установлена главная елка страны.

В Киеве начали разбирать елку на Майдане Независимости В Киеве начали разбирать елку на Майдане Независимости
Сегодня, 18 января, в Киеве разбирают главную елку столицы, не дождавшись окончания новогодне-рождественских праздников, которые по традиции закрывает Крещение, 19 января.

Азарову не нравится елка на Майдане Незалежности Азарову не нравится елка на Майдане Незалежности
Премьер-министру Украины Николаю Азарову не нравится установленная новогодняя елка на Майдане Незалежности в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: