В Украину прибыла замглавы Минобороны США

В Украину прибыла замглавы Минобороны США
Лаура Купер прибыла в Киев
Заместитель министра обороны США Лаура Купер прибыла в Киев для обсуждения модернизации украинской армии и агрессии РФ.

Заместитель министра обороны США Лаура Купер прибыла в столицу Украины для проведения консультаций с украинскими чиновниками по модернизации украинских вооруженных сил и обсуждения агрессии России. Об этом в четверг, 6 декабря, сообщило посольство США в Киеве в Twitter.

"Приветствуем замминистра обороны США Лауру Купер в Киеве, куда она прибыла для проведения консультаций с украинскими чиновниками по модернизации украинских вооруженных сил и обсуждения неприемлемой и безрассудной агрессии России", - говорится в сообщении.

Ранее; МИД Украины призвало страны-участницы Будапештского меморандума провести срочные консультации. Соответствующее обращение к США, Великобритании и России было отправлено 27 ноября, после того, как РФ захватила корабли ВМС Украины в Черном море.

Также сообщалось, что президент Литвы Даля Грибаускайте посетит Украину 7 декабря.

Другие новости по теме

Президент Литвы прибыла в Киев Президент Литвы прибыла в Киев
Порошенко отметил, что "рад приветствовать в Киеве настоящего друга Украины".

Беларусь обсудит партнерство с НАТО Беларусь обсудит партнерство с НАТО
Делегация штаб-квартиры НАТО прибыла в Белоруссию для проведения консультаций по проекту целей партнерства в 2014 году.

В Украину для встреч с властями прибыла миссия МВФ В Украину для встреч с властями прибыла миссия МВФ
Миссия Международного валютного фонда прибыла в Украину для встреч с властями, сообщил представитель киевского офиса МВФ.

Миссия МВФ прибыла в Украину для обсуждения технических вопросов по бюджету на 2013 год Миссия МВФ прибыла в Украину для обсуждения технических вопросов по бюджету на 2013 год
Группа экспертов Международного валютного фонда (МВФ) прибыла в Украину для обсуждения с властями технических вопросов по госбюджету -2013, реформ энергетического сектора и программ социальной помощи.

Миссия МВФ прибыла в Украину
В Украину прибыла миссия Международного валютного фонда для встреч с властями и проведения переговоров по второму пересмотру программы сотрудничества Украины и МВФ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: