В Киеве психически больной убил топором двух женщин и покончил с собой

Психически больной мужчина нанес топором многочисленные раны двум женщинам, а потом выбросился из окна квартиры.

В Киеве на улице Васильковская психически больной молодой человек нанес топором многочисленные раны двум женщинам, а потом выбросился из окна квартиры. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает пресс-служба столичной полиции.

"Правоохранители прибыли на вызов о падении мужчины из окна многоэтажки. В квартире на шестом этаже, где было открыто окно, полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями", - говорится в сообщении.

Опросив жителей дома, полицейские установили личность погибшего. Им оказался 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир и имел проблемы с психическим здоровьем.

"Осмотрев помещения, на кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин - 53-летняя мать погибшего. Личность другой женщины устанавливается. Проведя обыск квартиры, правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови", - доложили в ведомстве.

По факту происшествия следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по статье умышленное убийство. Кроме того, расследуется уголовное производство по факту самоубийства. Правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина зарезал родителей и двух сестер В Киеве мужчина зарезал родителей и двух сестер
Мужчина имел проблемы с психическим здоровьем.

В Харькове из окна вуза выбросился преподаватель В Харькове из окна вуза выбросился преподаватель
В Харькове из окна из высших учебных заведений города выпал преподаватель.

В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников
В Одессе психически больной мужчина напал с ножом на свою мать и сестру, а после на двоих медицинских работников, сообщают в Одесском городском управлении милиции.

В Луганске сын зарубил отца топором, защищая мать В Луганске сын зарубил отца топором, защищая мать
В Луганске юноша зарубил своего отца топором, защищая от него мать, а потом расчленил тело, пытаясь скрыть следы преступления, сообщает областное управление МВД.

В Ивано-Франковске психически больной мужчина убил женщину с ребенком
Вчера поздно вечером на ул. Строителей в Ивано-Франковске 32-летний психически больной мужчина в состоянии заострения болезни нанес смертельные ножевые ранения женщине и ее 8-летнему ребенку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: