Протест в ТРЦ Ocean Plaza: есть задержанные

Протест в ТРЦ Ocean Plaza: есть задержанные
Полиция у ТРЦ Ocean Plaza
Правоохранители задержали активиста на акции протеста в торговом центре за злостное неповиновение законному требованию полицейского.

В Киеве в ходе акции протеста националистов в ТРЦ Ocean Plaza есть первые задержанные. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает со ссылкой на столичную полицию УНН.

По данным правоохранителей, сейчас один человек был задержан. Мужчину доставили в Голосеевское управление полиции.

"Его личность устанавливают для составления протокола по статье 185 КоАП (злостное неповиновение законному требованию полицейского)", - уточнили правоохранители.

В ведомстве также добавили, что на данный момент возле ТРЦ продолжается акция участников одной из общественных организаций. Активисты сейчас внутри торгового центра, на месте происшествия работают правоохранители, которые обеспечивают общественный порядок.

Ранее в Киеве в среду, 28 ноября, около 200 активистов националистической организации Сокол зашли в ТРЦ Ocean Plaza с флагами своей организации и заявили о захвате здания.

Накануне в Киеве активисты националистической организации Сокол заблокировали покрышками вход в ТРЦ Ocean Plaza и разрисовали красками витрины магазина.

Перед этим радикалы забросали ТРЦ Ocean Plaza дымовыми шашками. Тогда из здания торгового центра эвакуировали посетителей и персонал.

Другие новости по теме

Радикалы заявили о захвате ТРЦ в Киеве Радикалы заявили о захвате ТРЦ в Киеве
Около 200 активистов националистической организации Сокол зашли в ТРЦ Ocean Plaza и заявили о взятии здания под свой контроль.

Акция под ТРЦ Ocean Plaza: правонарушений нет Акция под ТРЦ Ocean Plaza: правонарушений нет
Полиция обеспечивает правопорядок, чтобы активисты не совершали правонарушений, сообщила пресс-секретарь полиции Киева.

В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ В Киеве неизвестные заблокировали ТРЦ Ocean Plaza - СМИ
Около 100 человек заблокировали торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве. На месте работала карета скорой помощи.

Акулу из Ocean Plaza поместили в карантин, ее готовят к перевозке Акулу из Ocean Plaza поместили в карантин, ее готовят к перевозке
Акулу из аквариума в новом торговом центре Ocean Plaza вчера, 12 февраля, поместили в карантин, после которого ее перевезут в другое место, сообщает официальный сайт торгового центра.

Ъ: Ocean Plaza продан российским бизнесменам Ъ: Ocean Plaza продан российским бизнесменам
Бизнесмены Василий Хмельницкий, Андрей Иванов и Вагиф Алиев продали первую очередь ТРЦ Ocean Plaza российской компании ТПС Недвижимость.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: