В правительственном квартале ввели усиленную охрану

В правительственном квартале ввели усиленную охрану
В правительственном квартале дежурят 800 правоохранителей
Службу несут работники столичной полиции, патрульные полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Правоохранители во вторник, 20 ноября, из-за акций протеста ввели усиленный режим охраны в правительственном квартале, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Отмечается, что на дежурство вышли более 800 правоохранителей.

"Согласно поданным заявкам, сегодня в столице запланирован ряд мероприятий, в том числе и акция владельцев автомобилей на иностранной регистрации. На охрану публичной безопасности задействованы более 800 правоохранителей. Службу в усиленном варианте несут работники столичной полиции, патрульные полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении.

Полиция призывает организаторов и участников мероприятий соблюдать требования действующего законодательства, не конфликтовать и не устраивать провокаций.

Также сообщается, что в правительственном квартале из-за проведения акций затруднено движение транспорта, водителей просят учесть эту информацию и выбирать другие маршруты.

 


 

Напомним, сегодня владельцы автомобилей на еврономерах проводят акцию За доступное авто в 56 городах Украины. Акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.

Также проходит акция протеста у стен парламента в Киеве. Под Верховную Раду привезли сожженный автомобиль лидера "евробляхеров". Кроме того, "евробляхеры" заблокировали транспорт в Киеве.

 

Другие новости по теме

Под Раду привезли сожженный автомобиль лидера Под Раду привезли сожженный автомобиль лидера "евробляхеров"
Владельцы автомобилей на иностранной регистрации проводят акцию протеста у стен парламента.

В центр Киева стянули сотни полицейских В центр Киева стянули сотни полицейских
В правительственном квартале запланировано проведение нескольких акций, правопорядок будут обеспечивать 500 правоохранителей.

На День Соборности в Киеве усилили охрану На День Соборности в Киеве усилили охрану
На улицы Киева по случаю праздника сегодня вышли усиленные наряды сотрудников столичной полиции, патрульных и бойцов Национальной гвардии.

Правопорядок под Радой охраняют 3800 полицейских Правопорядок под Радой охраняют 3800 полицейских
В правительственном квартале во время заседания ВРУ 16 января дежурят около 3,8 тыс. полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Митинги в центре Киева: милиция усилила меры безопасности Митинги в центре Киева: милиция усилила меры безопасности
К охране правопорядка привлечены милиция, Нацгвардия и полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: