В Киеве почтили память погибших воинов

В Киеве почтили память погибших воинов
В Киеве почтили память погибших в военных конфликтах
В Парке Славы в Киеве представители ВСУ и Содружества наций почтили память погибших в военных конфликтах.

В Киеве в Парке Славы в воскресенье, 11 ноября, военнослужащие Вооруженных сил Украины, послы иностранных государств в Украине, военные атташе и представители общественности почтили погибших воинов в военных конфликтах возложением венков и цветов к Вечному огню монумента Неизвестному солдату, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

По данным ведомства, мероприятие приурочено ко Дню памяти погибших воинов Содружества наций и организовано при содействии посольств Канады и Великобритании в Украине и при поддержке руководства Минобороны Украины и Генштаба ВСУ.

 


 

Другие новости по теме

На Майдане погибших почтили минутой молчания На Майдане погибших почтили минутой молчания
Люди почтили память погибших активистов.

Азаров и Рыбак почтили память погибших в войне у могилы Неизвестного солдата в Киеве Азаров и Рыбак почтили память погибших в войне у могилы Неизвестного солдата в Киеве
Премьер-министр Николай Азаров и председатель ВH Владимир Рыбак в День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине возложили цветы к могиле Неизвестного солдата и памятникам героям на площади Славы в Киеве.

Фотогалерея: 27 лет спустя. Украинцы почтили память погибших во время ликвидации аварии на ЧАЭС Фотогалерея: 27 лет спустя. Украинцы почтили память погибших во время ликвидации аварии на ЧАЭС
В ночь на 26 апреля в Киеве Храме Входа Господнего в Иерусалим состоялся поминальный молебен в память о погибших во время ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Аналогичное мероприятие состоялось также в Славутиче.

В селе Базар почтили память погибших солдат армии УНР В селе Базар почтили память погибших солдат армии УНР
17 ноября в селе Базар Народичского района Житомирской области почтили память погибших участников Второго зимнего похода армии УНР в 1921 году.

Тимошенко почтила память героев в парке Славы
Премьер-министр Юлия Тимошенко приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату в киевском парке Славы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: