Взрыв в центре Киева: полиция назвала причину

Взрыв в центре Киева: полиция назвала причину
Замыкание силового кабеля произошло в центре столицы
Замыкание силового кабеля произошло вечером в понедельник, 29 октября, на улице Ивана Кудри в Киеве.
На улице Ивана Кудри, 42 в Печерском районе Киева произошло замыкание силового кабеля. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции вечером 29 октября.
  Отмечается, что на месте происшествия работают аварийные службы. Кабель обесточен. "По словам специалистов, угрозы для киевлян нет", – говорится в сообщении.
Во дворе дома в Харьковской области взорвался снаряд, есть погибший
  Ранее сообщалось, что в центре Киева произошел взрыв. По словам очевидцев, на месте происшествия работали три "скорые", две пожарные и 12 машин полиции. 

Другие новости по теме

В Киеве на строительстве станции Теремки прогремел взрыв, пострадавших нет В Киеве на строительстве станции Теремки прогремел взрыв, пострадавших нет
В Киеве на строительстве станции метро Теремки в результате повреждения силового кабеля мощностью 10 тыс. вольт прогремел взрыв, пострадавших нет.

На стройке киевского метро произошло короткое замыкание кабеля на 10 кВт На стройке киевского метро произошло короткое замыкание кабеля на 10 кВт
На строительстве киевского метро в Голосеевском районе по улице Глушкова, 13, 8 августа в 10:36 произошло короткое замыкание кабеля мощностью 10 кВт, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

На стройке киевского метро короткое замыкание кабеля на 10 кВт На стройке киевского метро короткое замыкание кабеля на 10 кВт
На строительстве киевского метро в Голосеевском районе по улице Глушкова, 13, 8 августа в 10:36 произошло короткое замыкание кабеля мощностью 10 кВт, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели заявляют, что взрыва в центре Киева не было: строители зацепили кабель мощностью 10 000 Вт Спасатели заявляют, что взрыва в центре Киева не было: строители зацепили кабель мощностью 10 000 Вт
Cтоличные спасатели сообщили, что в результате чрезвычайного происшествия в центре Киева пострадали три человека, зацепивших электрокабель.

Взрыв автомобиля в центре Киева. Фоторепортаж очевидца Взрыв автомобиля в центре Киева. Фоторепортаж очевидца
Во вторник, 16 апреля, в центре Киева на Печерске взорвался и сгорел дотла автомобиль Lexus. В фотогалерее Корреспондент.net - эксклюзивный фоторепортаж с места происшествия от очевидца пожара.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: