В Киеве возле метро Черниговская остановились трамваи

В Киеве возле метро Черниговская остановились трамваи
Причина остановки трамваев неизвестна
Между рынком Юность и станцией метро стояли без движения от 10 до 15 трамваев. Пассажиры вынуждены были добираться до метро пешком.

Утром в пятницу, 12 октября, в Киеве на улице Братиславской остановились трамваи в направлении станции метро Черниговская. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на очевидцев.

Отмечается, что около девяти утра между рынком Юность и станцией метро стояли без движения от 10 до 15 трамваев. Пассажиры вынуждены были добираться до Черниговской пешком.

Причина остановки трамваев неизвестна, на официальном сайте КП Киевпастранс и на странице предприятия в Facebook какая-либо информация по этому поводу отсутствует.

Вместе с тем, в обратном направлении, со стороны улицы Гната Хоткевича в сторону Братиславской движение трамваев осуществляется.

Ранее в Киеве произошел сбой в движении скоростных трамваев, в результате чего оказалась заблокирована трамвайная линия от станции Политехническая и до Центрального вокзала.

Также в Киеве столкнулись два новых трамвая – Рesa и Электрон. Авария произошлана конечной остановке скоростного трамвая – на разворотном кольце на Старовокзальной площади.Транспортные средства получили поврежденияи отправлены в ремонт.

Другие новости по теме

В Киеве столкнулись два трамвая В Киеве столкнулись два трамвая
В столице утром столкнулись трамваи Рesa и Электрон. Транспортные средства получили повреждение и отправлены в ремонт.

В Киеве остановились скоростные трамваи В Киеве остановились скоростные трамваи
В столице Украины на линии скоростного трамвая 1 марта произошел транспортный коллапс. Люди вынуждены идти пешком, поскольку в районе проспекта Победы и улицы Борщаговской трамваи остановились в обоих направлениях.

В Киеве из-за аварии остановились скоростные трамваи В Киеве из-за аварии остановились скоростные трамваи
Около десятка подвижных составов трамваев №№ 1 и 3 стоят на путях в обе стороны.

В Киеве приостановлено движение скоростных трамваев В Киеве приостановлено движение скоростных трамваев
Около десятка подвижных составов трамваев №№ 1 и 3 стоят на путях в обе стороны.

ДТП на Куреневке парализовало движение трамваев в сторону Подола ДТП на Куреневке парализовало движение трамваев в сторону Подола
Сегодня днем, 27 ноября, на улице Фрунзе в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: