В Киеве похитили девушку на вокзале

В Киеве похитили девушку на вокзале
В Киеве полицейские объявили план Перехват
На Центральном вокзале Киева неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении.

В Киеве во вторник, 2 октября, на Центральном вокзале неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении. Полиция объявила план Перехват, передает Информатор.

Отмечено, что сообщение о похищении человека поступило правоохранителям около 11:50. В частности, брат украденной девушки рассказал, что неизвестные на автомобиле Chevrolet увезли Эльзу (имя девушки) в неизвестном направлении.

Как отмечается, столичная полиция в 12:00 ввела оперативный план Перехват по Соломенскому району. Разыскивался серый Chevrolet на номерах АА 4592 РО. При этом около 11:55 автомобиль был замечен в Дарницком районе.

Вскоре стало известно, что авто Chevrolet разыскали и в 13:45 план Перехват был снят.

Ранее возле одной из столичных школ в Соломенском районе 12 сентября исчезла девятилетняя девочка.

Также сообщалось, что в селе Субботцы Кировоградской области сотни людей ищут 16-летнюю Диану Хриненко, исчезнувшую при загадочных обстоятельствах на День независимости.

Другие новости по теме

В Киеве на вокзале похитили девушку В Киеве на вокзале похитили девушку
На Центральном вокзале Киева неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении.

В Киеве у женщины украли два миллиона гривен В Киеве у женщины украли два миллиона гривен
Полиция объявила в городе план перехват. Ищут черный Mitsubishi Lancer, в котором скрылись грабители.

В Киеве неизвестные расстреляли мужчину В Киеве неизвестные расстреляли мужчину
В городе объявлен план Перехват.

В Киеве на Оболони похитили девушку В Киеве на Оболони похитили девушку
Неизвестные на сером Mercedes 250 похитили девушку.

В Киеве неизвестные в масках избили и похитили мужчину - СМИ В Киеве неизвестные в масках избили и похитили мужчину - СМИ
В столице объявлен план "Перехват".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: