В Киеве частично ограничат движение из-за марафона

В Киеве частично ограничат движение из-за марафона
В связи с проведением марафона в столице ограничат движение
В столице на выходных пройдет 9th Wizz Air Kyiv City Marathon-2018. Дороги на маршруте будут открываться постепенно.

В;Киеве на выходных, 6-7 октября, частично ограничат движение в связи с проведением 9th Wizz Air Kyiv City Marathon-2018. Об этом сообщает пресс-служба марафона.

Отмечается, что дороги на маршруте будут открываться постепенно, по мере преодоления дистанции бегунами. При этом все улицы, на которых ограничивается движение (кроме Крещатика), будут открыты до 16:00.

"Ограничение транспортного движения -;одно из обязательных условий проведения массовых соревнований по бегу. Таким образом, более 11 тысяч участников мероприятия, среди которых есть дети, люди преклонного возраста и люди с инвалидностью получат гарантию безопасности на трассе забега", - сообщили в пресс-службе.

Жителей столицы просят заранее планировать свое передвижение по городу альтернативным маршрутом, учитывая график перекрытия.

;

;

Напомним,;в Киеве с 24 сентября по 5 октября;будет закрыта на вход станция метро Политехнический институт;из-за необходимости ремонта эскалатора.

Также сообщалось, что один из выходов из подземного перехода станции метро Тараса Шевченко;закроют с 3 сентября до 31 октября.;

;

Другие новости по теме

В Киеве закроют на вход станцию метро Политехнический институт В Киеве закроют на вход станцию метро Политехнический институт
В столице до 5 октября закроют на вход станцию метро Политехнический институт, чтобы починить эскалатор.

В центре Киева ограничат движение транспорта из-за забега В центре Киева ограничат движение транспорта из-за забега
На выходных в столице перекроют Крещатик и ряд центральных улиц в связи с проведением забега Intersport Run UA 2018.

В Киеве на два месяца закрыли выход на одной из станций метро В Киеве на два месяца закрыли выход на одной из станций метро
В столице один из выходов из подземного перехода станции метрополитена Тараса Шевченко будет закрыт с 3 сентября до 31 октября.

Центральные улицы Киева перекрыли из-за марафона Центральные улицы Киева перекрыли из-за марафона
В Киеве пройдет шестой международный марафон Wizz Air Kyiv City.

В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы
Возле станций метро Нивки и Святошин будут менять асфальт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: