Захват маршрутки в Киеве: в полиции рассказали подробности

Захват маршрутки в Киеве: в полиции рассказали подробности
Полиция задержала вооруженных людей, захвативших маршрутку
Пьяные мужчины подсели в маршрутку и обвиняли одного из пассажиров в том, что он похитил ребенка, чтобы продать его "на органы".

Полицейские Киева задержали двух пьяных мужчин, которые устроили дебош в маршрутном такси, угрожая другим пассажирам оружием. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщает пресс-служба столичной полиции.

На линию 102 полиции поступило сообщение о том, что в маршрутке Киев-Городище едет мужчина, который якобы похитил ребенка и хочет продать его на органы. Вместе с тем, к правоохранителиям обратилась женщина с сообщением, что ее мужу, который находится в этой же маршрутке с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных угрожают пистолетом и ножом.

Патрульные остановили маршрутное такси возле станции метро Выдубичи. На место происшествия также направили следственно-оперативную группу.

"Как выяснилось, отец с сыном ехали в маршрутке, в которую по дороге подсели двое нетрезвых мужчин и начали обвинять его в "похищении ребенка". В разговор вмешалась женщина, которую злоумышленники толкнули: в результате у нее синяк на лице. При этом нетрезвые пассажиры продемонстрировали оружие", - сообщили в полиции.

Патрульные задержали двух правонарушителей, у них обнаружили пистолеты, предварительно - травматические. Следственно-оперативная группа общается со всеми участниками конфликта для установления обстоятельств происшествия.


Захват маршрутки в Киеве: в полиции рассказали подробности
  [url=http://]

Ранее стало известно, что трое вооруженных злоумышленников взяли пассажиров в заложники[/url] и запретили водителю открывать дверь.

Сегодня также сообщалось, что в Киеве наркоман взял в заложники свою мать, ее освобождал КОРД.

Другие новости по теме

В Киеве вооруженные люди захватили маршрутку с пассажирами В Киеве вооруженные люди захватили маршрутку с пассажирами
Двое злоумышленников были вооружены пистолетами, еще один держал в руке нож. Они взяли пассажиров в заложники и запретили водителю открывать дверь.

В Киеве наркоман взял в заложники свою мать, ее освобождал КОРД В Киеве наркоман взял в заложники свою мать, ее освобождал КОРД
Парень вернулся домой под воздействием наркотических веществ, закрыл квартиру изнутри и не выпускал женщину, угрожая ножом.

В Житомирской области задержаны подозреваемые в хищении людей В Житомирской области задержаны подозреваемые в хищении людей
Автомобиль и задержанных граждан патрульные передали работникам столичной полиции, которые прибыли на место происшествия.

В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой
Полиция изъяла предмет, похожий на корпус гранаты Ф-1, и запал к ней.

В маршрутке в Луганске обнаружили брошенного младенца В маршрутке в Луганске обнаружили брошенного младенца
В одном из маршрутных такси Луганска обнаружили брошенного младенца. Об этом УНН сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Луганской областной государственной администрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: