В Киеве случилось ДТП с участием полиции

В Киеве случилось ДТП с участием полиции
От столкновения с Daewoo Skoda вылетела с проезжей части
Авария случилась ночью на улице Николая Василенко. От столкновения автомобиль полиции вылетел с проезжей части через бордюр.

В Киеве на улице Николая Василенко в понедельник, 11 сентября, автомобиль Daewoo Lanos на большой скорости влетел в автомобиль Skoda Octavia полиции охраны. Об этом во вторник, 11 сентября, пишет Информатор.

Авария произошла приблизительно в 00:30

По словам водителя полицейского автомобиля, он ехал по улице Николая Василенко в сторону улицы Машиностроительной в правом ряду. На затяжном повороте его в левый бок ударил Daewoo Lanos. От столкновения Skoda вылетела с проезжей части через бордюр на трамвайные пути.

Водителем Daewoo Lanos оказался гражданин Ливии, он ехал с друзьями домой. На большой скорости и на мокрой дороге он не справился с управлением. Cвою вину в произошедшем мужчина признал и готов возместить ущерб.

На месте работала патрульная полиция. Пробки или затруднения проезда в обоих направлениях не было.

 


 

Ранее в Кривом Роге случилась масштабная авария с участием автомобиля патрульной полиции.

Также сообщалось, что на трассе Одессе-Киев произошла смертельная авария с участием автомобиля патрульной полиции.

 

Другие новости по теме

В Киеве Daewoo врезался в столб: четыре жертвы В Киеве Daewoo врезался в столб: четыре жертвы
Авария произошла на Святошино.

В Полтавской области столкнулись эвакуатор, автобус и легковой автомобиль, есть жертвы В Полтавской области столкнулись эвакуатор, автобус и легковой автомобиль, есть жертвы
В Полтавской области возле села Судеевка на автодороге Полтава-Кременчуг произошло ДТП с участием автоэвакуатора Tata, легкового автомобиля Daewoo Lanos и автобусом сообщением Кишинев-Полтава, сообщает областная ГЧС.

В Киеве перевернувшийся Lanos 60 метров проехал на крыше В Киеве перевернувшийся Lanos 60 метров проехал на крыше
В Киеве таксист на Daewoo Lanos опрокинулся на крышу на Днепровской набережной. Как сообщает Автополигон, тормозной путь автомобиля превысил 60 метров.

Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина Сегодня в результате ДТП на Троещине погибла женщина
Сегодня около 09:00 на перекрестке улиц Бальзака и Цветаевой на Троещине автомобиль ВАЗ столкнулся с Daewoo Lanos.

В ДТП в Одесской области погибли 4 человека
[center][img]http://s56.radikal.ru/i154/1107/f2/fc87e88d34c0.jpg[/img][/center]В Одесской области столкнулись автомобили Toyota Rav4 и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибли четыре человека



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: