В центре Киева подорвали адвокатскую контору

В центре Киева подорвали адвокатскую контору

Инцидент произошел в офисе адвокатской конторы по адресу Воздвиженская, 56. Была стрельба и рейдерский захват.

В Киеве в Подольском районе по адресу Воздвиженская, 56 неизвестные взорвали офис адвокатской конторы. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает во вторник, 28 августа, блогер Татьяна Гонченко в своем Facebook.

"На Воздвиженке взрыв в офисе. Если правильно подслушала, из проезжающего бусика кто-то бросил в дверь. Никто не пострадал, но куча полиции", - написала она.

Позже она добавила, что это, возможно, была попытка рейдерского захвата: люди в масках выбили дверь офиса.

В то же время в группе сообщества Наш Киев в соцсети добавили, что инцидент произошел в офисе адвокатской конторы, была стрельба и рейдерский захват.

"Группа молодых людей была одета в черную форму, шлемы, в руках у них были щиты. Один из них стал раскрывать двери болгаркой, после чего они проникли в здание. Затем молодые люди выбрасывали на улицу охранников", - сообщает издание.

По их данным, пока неизвестно, кто эти люди и насколько законны их действия.

"Через несколько минут после "людей в черном" в помещение также зашли сотрудники полиции. Сейчас все участники конфликта находятся внутри. По словам правоохранителей, это могла быть попытка рейдерского захвата", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее

Перед этим сообщалось, что

Другие новости по теме

Полиция задержала 18 участников захвата здания на Воздвиженке Полиция задержала 18 участников захвата здания на Воздвиженке
Действия лиц правоохранители квалифицируют как хулиганство, в результате происшествия никто не пострадал.

В Киеве неизвестные попытались захватить университет В Киеве неизвестные попытались захватить университет
В университете Украина привезенные молодые люди спортивного телосложения ("титушки") осуществили рейдерский захват корпуса университета.

Стрельба в офисе YouTube: установлена личность стрелявшей Стрельба в офисе YouTube: установлена личность стрелявшей
Нападавшая была одета в черную одежду, на голове у нее был платок. Женщина ранила из пистолета четырех человек, после чего покончила с собой.

В полиции заявили о попытке рейдерского захвата Черкассыоблэнерго В полиции заявили о попытке рейдерского захвата Черкассыоблэнерго
Нападавшие задержаны.

Неизвестные за сутки напали на два офиса в Киеве – МВД Неизвестные за сутки напали на два офиса в Киеве – МВД
В одном офисе выломана дверь, во втором – произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: