В Киеве задержали мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом

В Киеве задержали мужчину, бросавшегося на прохожих с ножом
Мужчине сообщили подозрение по статье о разбое
Правоохранителям удалось задержать нападавшего недалеко от вокзала при попытке сбыть похищенное имущество.

В Киеве правоохранители задержали злоумышленника, который в помещении Центрального железнодорожного вокзала с ножом напал на двух приезжих граждан.

Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры Киева во вторник, 28 августа.

Преступление произошло 25 августа. Увидев двух приезжих мужчин, которые находились в зале ожидания железнодорожного вокзала, 36-летний злоумышленник с ножом напал на них и отобрал личные вещи. Вскоре правоохранителям удалось задержать нападавшего недалеко от вокзала при попытке сбыть похищенное имущество, – говорится в сообщении.

Прокуратура сообщила о подозрении 36-летнему мужчине по статье о разбое (ч.1 ст.187 УК Украины). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее в Киеве мужчина с ножом набросился на полицейских. Инспектор сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем прострелил ногу подозреваемому.

А в Николаеве патрульные задержали агрессивного нетрезвого 34-летнего мужчину, который с ножом угрожал прохожим, а затем сымитировал приступ.

Другие новости по теме

В Киеве задержали мужчину, который с ножом бросался на прохожих В Киеве задержали мужчину, который с ножом бросался на прохожих
Правоохранителям удалось задержать нападавшего недалеко от вокзала при попытке сбыть похищенное имущество.

В Киеве мужчина с ножом бросался на копов В Киеве мужчина с ножом бросался на копов
Инспектор сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем прострелил ногу подозреваемому.

В метро Киева иностранец угрожал людям ножом В метро Киева иностранец угрожал людям ножом
Мужчину задержали пассажиры.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: