В Киеве патрульные разбили очередное полицейское авто

В Киеве патрульные разбили очередное полицейское авто
Последствия ДТП с участием патрульной полиции
На перекрестке улиц Хорива и Почайнинской автомобиль Ford столкнулся с полицейским Hyundai. В этом ДТП никто не пострадал.

В Киеве во вторник, 7 августа, в Подольском районе произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции. Об этом сообщает сообщество Киев Оперативный в Facebook.

В частности, отмечено, что около 12:10 на перекрестке улиц Хорива и Почайнинской автомобиль Ford столкнулся с полицейским Hyundai.

"Несмотря на то, что машины получили серьезные механические повреждения, к счастью, пострадавших в этом ДТП нет", - говорится в сообщении.

 


 

Напомним, ранее в Киеве попал в ДТП пьяный египтянин на румынском BMW.

Перед этим сообщалось, что в Днепре два человека погибли в тройном ДТП.

Другие новости по теме

В Киеве попал в ДТП пьяный египтянин на румынском BMW В Киеве попал в ДТП пьяный египтянин на румынском BMW
Египтянин пытался бежать, потому что испугался, и думал, что его хотят побить. Также он утверждает, что слышал выстрелы.

В Киеве поезд Hyundai столкнулся с автопогрузчиком В Киеве поезд Hyundai столкнулся с автопогрузчиком
Столкновение произошло из-за того, что автопогрузчик пытался пересечь пути в неустановленном месте.

ГАИ ищет свидетелей ДТП в Подольском районе 1 октября ГАИ ищет свидетелей ДТП в Подольском районе 1 октября
В Подольском районе на перекрестке улиц Константиновской и Юрковской 1 октября в 16:40 произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes Benz Е 200, столичное ГАИ просит отозваться свидетелей происшествия.

В Киеве автомобиль столкнулся с милицейской Газелью В Киеве автомобиль столкнулся с милицейской Газелью
Сегодня в 11:57 в Шевченковском районе столицы на пересечении улиц Баумана и Эстонской произошло ДТП с участием двух автомобилей: легковой и машины милиции.

Возле здания Верховной Рады мотоцикл столкнулся с милицейской машиной Возле здания Верховной Рады мотоцикл столкнулся с милицейской машиной
Два человека госпитализированы из-за столкновения мотоцикла с милицейской машиной, которое произошло в среду около 01:00 на перекрестке улиц Грушевского и Шелковичной в Печерском районе Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: