В Киеве горели два автомобиля, пострадал ребенок

В Киеве горели два автомобиля, пострадал ребенок
Пожар начался после 3.00 во дворе 5-этажного жилого дома на ул. Мечникова, 10/2
В результате пожара отравилась девочка 2015 года рождения, которая находилась в одной из квартир на пятом этаже дома.

В Печерском районе Киева спасатели потушили возгорание двух автомобилей, которое произошло в одном из дворов на улице Мечникова. В результате пожара с отравлением госпитализирована 3-летнюю девочку, передает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Отмечается, что пожар начался после 3.00 во дворе 5-этажного жилого дома на ул. Мечникова, 10/2. На месте происшествия спасатели установили, что горит автомобиль Audi. Огонь с него перекинулся на соседний автомобиль марки Toyota.

"В 4.11 пожар был полностью ликвидирован. В результате возгорания автомобиль Audi сгорел полностью, в автомобиле Toyota поврежден моторный отсек", - сообщили в ГСЧС.

Огонь также повредил четыре кондиционера, которые находились на стене дома, где были припаркованы автомобили. Также в результате пожара отравилась девочка 2015 года рождения, которая находилась в одной из квартир на 5 этаже дома.

"Девочка была госпитализирована работниками медицинской службы с подозрением на отравление продуктами горения. Причина возгорания и ущерб устанавливаются правоохранительными органами", - добавили в ГСЧС.

Ранее во Львове сгорел ресторан Хуторок на улице Бондарская. 

 

Другие новости по теме

Пожар в центре Одессы: есть жертва Пожар в центре Одессы: есть жертва
Огонь вспыхнул в одной из квартир на втором этаже жилого дома. Во время тушения пожара обнаружили тело погибшего мужчины.

В Киеве во время пожара в самодельной сауне сгорел ее владелец В Киеве во время пожара в самодельной сауне сгорел ее владелец
Вчера вечером на техническом этаже 15-этажного жилого дома в районе Святошино сгорела самодельная сауна. При пожаре погиб ее владелец.

В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек
В Киеве во время пожара в одной из квартир жилого дома на ул. Николая Ушакова,6, спасатели эвакуировали 18 человек, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В Киеве сегодня ночью горели автомобили В Киеве сегодня ночью горели автомобили
Сегодня около 03:00 на бульваре Высоцкого,11 у 16-этажного жилого дома загорелся моторный отсек автомобиля Renault Trafic. Огонь перекинулся на соседний Chevrolet Evanda.

В минувшие выходные в трех районах Киева горели автомобили В минувшие выходные в трех районах Киева горели автомобили
За минувшие выходные в МЧС поступило несколько сообщений о пожарах транспортных средств.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: