Националисты "напали" на торговый центр в Киеве

Представители нескольких праворадикальных организаций устроили акцию протеста в Ocean Plaza.

Националисты из организаций С14, Сокил, Национальный корпус и Свобода устроили акцию на территории торгового центра Ocean Plaza в Киеве. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщил Дмитро Сиркович в Facebook.

"Акция против российского бизнеса в Украине", - написал он.

Участники акции окружили здание популярного торгового центра, зажгли файеры, а на двери и окна ТРЦ обклеили наклейками и "покрасили" из баллончиков.

По словам активистов, они вышли с протестом к торговому центру, который принадлежит российской компании ТПС Недвижимость, контролируемой в том числе дочерью Аркадия Ротенберга, Лилией.

Отметим, ранее сегодня националисты из С14 избили в Киеве заместителя главы партии Розумна сыла.

 

Другие новости по теме

В Киеве горел торговый центр Ocean Plaza В Киеве горел торговый центр Ocean Plaza
В ТРЦ Ocean Plaza загорелся один из магазинов.

Акулу из Ocean Plaza поместили в карантин, ее готовят к перевозке Акулу из Ocean Plaza поместили в карантин, ее готовят к перевозке
Акулу из аквариума в новом торговом центре Ocean Plaza вчера, 12 февраля, поместили в карантин, после которого ее перевезут в другое место, сообщает официальный сайт торгового центра.

Вторая очередь киевского центра Ocean Plaza обойдется инвесторам в $200-230 млн Вторая очередь киевского центра Ocean Plaza обойдется инвесторам в $200-230 млн
Стоимость реализации проекта по строительству второй очереди торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Ocean Plaza общей площадью 150-160 тыс. кв. м по ул.Горького, 176, в Шевченковском районе Киева составит $200-230 млн.

Ъ: Ocean Plaza продан российским бизнесменам Ъ: Ocean Plaza продан российским бизнесменам
Бизнесмены Василий Хмельницкий, Андрей Иванов и Вагиф Алиев продали первую очередь ТРЦ Ocean Plaza российской компании ТПС Недвижимость.

Националисты устроили пикет под Украинским домом
Около 80 сторонников Всеукраинского объединения «Свобода» и общественной организации УНА-УНСО проводят акцию протеста возле «Украинского дома» в Киеве против визита в Украину патриарха московского и всея Руси Кирилла



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: