В Киеве эвакуируют ТРЦ Украина

В Киеве эвакуируют ТРЦ Украина
Эвакуация ТРЦ Украина
Из здания торгово-развлекательного центра правоохранители эвакуировали 700 человек, осмотр помещений продолжается.

В Киеве правоохранители проверяют информацию о минировании торгового центра в Шевченковском районе города. Информация о минировании поступила в 12.20 пятницы, 22 июня, сообщили в столичной полиции.

На место происшествия выехали патрульные, следственно-оперативная группа райуправления полиции, а также взрывотехники и кинологи. Из здания ТРЦ правоохранители эвакуировали 700 человек, осмотр помещений продолжается.


В то же время на странице сообщества Киев Оперативный в Facebook уточняется, что речь идет о ТРЦ Украина на площади Победы, 3.

Накануне в Киеве сообщили о минировании Дома профсоюзов.

 

Другие новости по теме

В Киеве сообщили о минировании Дома профсоюзов В Киеве сообщили о минировании Дома профсоюзов
В полицию 21 июня поступило сообщение о минировании столичного Дома профсоюзов. Продолжается проверка помещения.

В Киеве полиция проверяет ТРЦ Украина после сообщения о минировании В Киеве полиция проверяет ТРЦ Украина после сообщения о минировании
Правоохранители проверяют крупный торговый центр в столице после анонимного звонка о заминировании здания. На месте дежурят автомобили полиции, скорой помощи и спасатели.

В Киеве В Киеве "заминировали" железнодорожный вокзал
Из здания вокзала эвакуировано около 600 пассажиров и 80 сотрудников.

В Киеве опять сообщили о минировании ТРЦ В Киеве опять сообщили о минировании ТРЦ
Правоохранители ищут взрывчатку в Дрим Тауне на Оболони.

В Киеве сообщили о минировании ТЦ, произошла драка между охраной и посетителями В Киеве сообщили о минировании ТЦ, произошла драка между охраной и посетителями
В Киеве неизвестный сообщил о минировании торгового центра Плазма за Петровкой, после чего произошла драка между охраной центра и посетителями во время попытки эвакуации, сообщают очевидцы и правоохранители.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: