В Киеве обворовали главу Конституционного суда Литвы

В Киеве обворовали главу Конституционного суда Литвы
У литовского чиновника украли кошелек с деньгами
У чиновника вытащили кошелек с деньгами в одном из магазинов столицы. Полиция открыла уголовное дело.

У председателя Конституционного суда Литвы Дайнюса Жалимаса в Киеве украли кошелек с деньгами. Об этом в пятницу, 22 июня, сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-секретаря Национальной полиции.

Отмечается, что инцидент произошел в столичном магазине.

"Около 18 часов 21 июня по спецлинии 102 обратился гражданин Литовской республики, сообщил, что по улице Гончара в магазине у него украли кошелек с денежными средствами", - сказали в полиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье о краже.

Фамилию потерпевшего и сумму денег правоохранители не называют, в то же время, как стало известно журналистам из источника в правоохранительных органах, жертвой карманников стал председатель Конституционного суда Литвы Дайнюс Жалимас.

Напомним, несколькими днями ранее в Киеве обокрали главу офиса Совета Европы. Инцидент произошел в одном из столичных ресторанов. Из сумки дипломата, по данным СМИ, вытащили почти три с половиной тысячи долларов.

Ранее в центре Киева неизвестные избили гражданина Великобритании.

 

Другие новости по теме

У зама Луценко украли кошелек с крупной суммой - СМИ У зама Луценко украли кошелек с крупной суммой - СМИ
Дмитрия Сторожука обокрали в центре Киева.

У зама Луценко украли кошелек в ресторане - СМИ У зама Луценко украли кошелек в ресторане - СМИ
Дмитрия Сторожука обокрали в центре Киева.

У московского депутата из машины украли ноутбук и портфель с документами У московского депутата из машины украли ноутбук и портфель с документами
Депутат Мосгордумы Александр Милявский стал жертвой воров-барсеточников, которые обокрали его служебный автомобиль Audi. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в четверг вечером, 7 февраля на Звенигородском шоссе.

У голландского чиновника в МГУ украли компьютер У голландского чиновника в МГУ украли компьютер
У чиновника из Нидерландов, который находится в России в служебной командировке, украли компьютер в конференц-зале Московского университета. Об этом сообщили представители ГУ МВД по Москве.

В Киеве поймали карманника, укравшего кошелек у австрийского болельщика В Киеве поймали карманника, укравшего кошелек у австрийского болельщика
Сотрудники Печерского районного управления милиции 23 июня задержали подозреваемого в краже кошелька у футбольного болельщика-гражданина Австрии, говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: