В киевском метро появятся правила от Гуся

В киевском метро появятся правила от Гуся
В метро появятся плакаты с Гусем
На данный момент готовы девять плакатов. Они должны появиться на станциях уже через месяц.

На станциях и линиях киевского метро появятся постеры с персонажем под названием Гусь. Об этом в среду, 20 июня, сообщает ТСН.

На постерах Гусь будет рассказывать о правилах поведения в метро и будет напоминать о вежливости во время поездок.

Всего готовы уже 9 плакатов. Метрополитен планирует создать еще несколько постеров с самыми популярными правилам. Они должны появиться на станциях уже через месяц.

 


 

 

Как сообщалось, в киевском метро подростки ради развлечения прыгали под колеса поезда.

Напомним, ранее в столичном метрополитене заметили зацеперов. Подростки в районе станции метро Левобережная передвигались по крыше вагона поезда, едущего на высокой скорости.  

Другие новости по теме

В Киевском метро появятся информационные плакаты на В Киевском метро появятся информационные плакаты на "человеческом языке"
Волонтеры помогут изменить официозные сообщение метрополитена на более современные.

Стало известно, когда в киевском метро появятся первые автоматы по продаже прессы Стало известно, когда в киевском метро появятся первые автоматы по продаже прессы
Через месяц на станциях столичного метро могут появиться первые автоматы по продаже прессы, а до начала сентября ими может быть оборудована вся подземка.

В киевском метро под колесами поезда погиб мужчина В киевском метро под колесами поезда погиб мужчина
В киевском метрополитене под колесами поезда на станции Нивки погиб мужчина.

В киевском метро произошло задымление - очевидцы В киевском метро произошло задымление - очевидцы
В пятницу, 12 апреля, на станциях киевского метро Контрактовая площадь и Тараса Шевченко чувствовался сильный запах гари, сообщает РБК-Украина со ссылкой на очевидцев.

В московском метро появятся комнаты для подозрительных лиц
На новых станциях московского метро появятся специальные комнаты для досмотра подозрительных пассажиров. Об этом сообщил главный архитектор института «Метрогипротранс» Николай Шумаков



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: